Ferragamo Signorina Unica Eau de Parfum (Femme) 100 ml

Salvatore Ferragamo Eau de Parfum Signorina Unica Femme 100 ml

offres d'occasion à partir de

Ferragamo Signorina Unica Eau de Parfum (Femme) 100 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
33,00 €
Livraison à partir de 5,50 €

Ferragamo Signorina Unica Eau de Parfum pour femme 100 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
47,18 €
Livraison à partir de 3,99 €

Signorina Unica Edp Vapo 100 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
53,70 €
Livraison gratuite

Eau de Parfum Signorina Unica 100 ml

72h
57,39 €
Livraison à partir de 2,90 €

Produits similaires

Ferragamo Amo Ferragamo Per Lei Eau de Parfum pour femme 50 ml
32,04 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Salvatore Ferragamo Eau de Toilette Bright Leather Homme 100 ml variante Ancien packaging
35,70 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ferragamo Signorina Unica Eau de Parfum pour femme 50 ml
26,69 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Salvatore Ferragamo Eau de Parfum Cieli di Seta – Unisexe 100 ml
33,92 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Salvatore Ferragamo Eau de Parfum Savane Di Seta Unisexe 100 ml
35,10 €
Comparer 8 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Ferragamo Signorina Unica Eau de Parfum (Femme) 100 ml

Offre la moins chère

Signorina Unica de Salvatore Ferragamo est un nouveau parfum oriental-floral pour femme, lancé en 2024, créé par le célèbre parfumeur Jérôme Epinette. Cette eau de parfum combine le charme italien, l'espièglerie et une douce profondeur gourmande - elle est destinée à la femme moderne qui aime l'unicité, la joie et le style frais. Une vague fraîche de notes marines vous accueille en ouverture, complétée par l'éclat des agrumes de la bergamote et de la mandarine, adoucie par une touche sucrée de canne à sucre. Cette combinaison est optimiste et énergique, comme une promenade matinale au bord de la mer qui promet une journée pleine d'aventures. Le cœur de la fragrance est empreint d'élégance et de délicatesse. On y trouve une violette douce, un bois de cachemire crémeux, un cassis frais et fruité et une note florale de rhododendron, qui donne au parfum une touche originale et légèrement verte. Cette partie de la composition est harmonieuse, féminine et agréablement veloutée. Le fond du pa
33,00 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.