Salvatore Ferragamo A21 Woman Sunglasses Clair Femme

Salvatore Ferragamo Lunettes de soleil A21 Clair Femme

Salvatore Ferragamo A21 Woman Sunglasses Clair Femme

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
95,99 €
Livraison à 2,99 €

Lunettes de soleil en métal pour femme SF178SM avec verres nuageux-violette

6 à 9 jours
119,00 €
Livraison gratuite
Salvatore Ferragamo A21 Woman Sunglasses Clair Femme

Offre la moins chère

Découvrez l´apogée du luxe italien et de l´élégance intemporelle avec les lunettes de soleil pour femmes SALVATORE FERRAGAMO A21. Conçues pour la femme adulte sophistiquée qui apprécie un savoir-faire supérieur et un style emblématique, cette pièce de lunetterie exquise de la collection Accessoires est plus qu´un simple article fonctionnel : c´est une déclaration de goût raffiné et de glamour sans effort. En tant que pièce maîtresse de la sous-catégorie Lunettes de soleil, le modèle A21 incarne l´héritage de la marque Salvatore Ferragamo, alliant des silhouettes classiques à une sensibilité résolument moderne.Conçues pour celles qui mènent avec style, ces lunettes de soleil offrent une fusion parfaite de forme et de fonction. Le design se définit par sa structure élégante et épurée, assurant à la fois durabilité et légèreté pour un port confortable tout au long de la journée. Les principales caractéristiques sont soigneusement sélectionnées pour créer un look à la fois saisissant et po
95,99 €
8-10 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Salvatore Ferragamo Pre-owned - Pre-owned Sf978S057 Lunettes de soleil - Femme - Pre-owned - Noir - Taille: ONE Size
178,28 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Salvatore Ferragamo Pre-owned - Lunettes de soleil en plastique Pre-owned - Femme - Pre-owned - Noir - Taille: ONE Size
157,99 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo Homme Ferragamo SF2028S 242 Lunettes de soleil Acétate Havane Carré Normale
217,31 €
Comparer 3 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €
Salvatore Ferragamo Pre-owned - Pre-owned Plastique lunettes-de-soleil - Femme - Pre-owned - Brun - Taille: ONE Size
179,72 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Salvatore Ferragamo Pre-owned - Lunettes de soleil en plastique Pre-owned - Femme - Pre-owned - Brun - Taille: ONE Size
134,80 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €