Salvatore Ferragamo - Signorina Libera Eau De Parfum 100 Ml

Salvatore Ferragamo Signorina Libera 100 ml Femmes

Salvatore Ferragamo - Signorina Libera Eau De Parfum 100 Ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
49,20 €
Livraison gratuite

Ferragamo Signorina Libera Eau de Parfum pour femme 100 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
49,30 €
Livraison à 3,99 €

Eau de Parfum Signorina Libera 100 ml

72h
58,34 €
Livraison à 2,90 €
Salvatore Ferragamo - Signorina Libera Eau De Parfum 100 Ml

Offre la moins chère

INSPIRATIONL'univers aux multiples facettes de Signorina est un hymne à la féminité moderne et rend hommage aux diverses personnalités des femmes. Au c¿ur de la collection Signorina se trouve un profond sentiment d'appartenance, incarné par le message #STANDFORSIGNORINA. Au sein de cette collection, Signorina Libera diffuse énergie et lumière, des sensations positives invitant toutes les femmes à exprimer leur personnalité et à suivre leur propre chemin avec courage et assurance dans la joie et l?unité. FRAGRANCESignorina Libera est une alchimie florale, musquée, gourmande qui se révèle peu à peu en un crescendo enveloppant de notes séduisantes et inattendues.La composition s?ouvre sur une Poire veloutée et une Bergamote de Calabre mixées à la fraîcheur aromatique d?Élémi. Au c¿ur du parfum, l?Absolue de Rose et le Nectar de Prune fusionnent tout en contraste créant une alchimie captivante, délicate et sensuelle, tandis que la douceur du Beurre d?Iris italien est accentuée par des note
49,20 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Pays d'origine Italie
Type de distributeur Spray
Notes de fond principales de la fragrance Sucre
Notes de cœur principales de la fragrance Iris, Rose
Notes de tête principales de la fragrance Bergamote, Poire
Convient pour Femmes
Type Parfum liquide
Volume 100 ml

Informations sur le produit

En bref

• Fragrance sophistiquée : Alliance d'audace et d'élégance délicate.
• Longue durée : Parfum persistant idéal pour toute journée.
• Design raffiné : Flacon moderne embellissant votre espace beauté.

Produits similaires

Ferragamo Signorina Unica Eau de Parfum pour femme 50 ml
27,62 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Ferragamo Signorina Romantica Eau de Parfum pour femme 50 ml
39,95 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Salvatore Ferragamo Eau de Parfum Signorina Eleganza pour femme 100 ml
37,83 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Salvatore Ferragamo Eau de Parfum Signorina Misteriosa pour femme 50 ml
36,50 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Salvatore Ferragamo Eau de Parfum Signorina Libera Femme 50 ml Ancien emballage
29,67 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €