Ferragamo Signorina Ribelle Eau de Parfum pour femme 50 ml

Salvatore Ferragamo Signorina Ribelle 50 ml Femmes

Ferragamo Signorina Ribelle Eau de Parfum pour femme 50 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
37,40 €
Livraison à 3,99 €

Eau de Parfum Signorina Ribelle 50 ml

72h
43,61 €
Livraison à 2,90 €

Salvatore Ferragamo Signorina Ribelle Spray 50ml Eau De Parfum Multicolore 50 ml Femme

14-16 jours ouvrables
43,99 €
Livraison à 2,99 €

Ferragamo S/Ina Ribelle Edp 50 V

Livraison sous 3 a 5 jours
45,02 €
Livraison gratuite
Ferragamo Signorina Ribelle Eau de Parfum pour femme 50 ml

Offre la moins chère

Ferragamo Signorina Ribelle, 50 ml, Eaux de Parfum pour femme, L’eau de parfum pour femmes Ferragamo Signorina Ribelle vous révèle tout le charme des senteurs orientales. Le secret et la pointe de mystère qui en rayonnent ne vous laisseront pas indifférente et ne manqueront pas d’envoûter votre entourage. parfum oriental parfum floral pour les femmes pleines d’énergie et de caractère senteur parfaite pour tous les jours
37,40 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Poids 265 g
Hauteur 80 mm
Profondeur 56 mm
Largeur 100 mm

Caractéristiques

Ingrédients ALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 39-C), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LIMONENE, CITRONELLOL, HEXYL CINNAMAL, HYDROXYCITRONELLAL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, CINNAMYL ALCOHOL, GERANIOL, BHT, BENZYL BENZOATE, BENZYL ALCOHOL, CITRAL
Description complète des notes de composition de la fragrance Floriental Woody
Convient pour Femmes
Volume 50 ml

Informations sur le produit

En bref

• Notes captivantes : Mandarine, jasmin, vanille en parfaite harmonie.
• Usage quotidien : Adapté à toutes vos occasions élégantes.
• Flacon moderne : Design féminin et audacieux, véritable œuvre d'art.

Produits similaires

Ferragamo Signorina Unica Eau de Parfum pour femme 50 ml
27,62 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Ferragamo Signorina Romantica Eau de Parfum pour femme 50 ml
39,95 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Salvatore Ferragamo Eau de Parfum Signorina Eleganza pour femme 100 ml
37,83 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Salvatore Ferragamo Eau de Parfum Signorina Misteriosa pour femme 50 ml
36,50 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Salvatore Ferragamo Eau de Parfum Signorina Libera Femme 50 ml Ancien emballage
29,67 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €