Salvatore Ferragamo - Uomo 100 Ml Eau De Toilette Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

SALVATORE FERRAGAMO UOMO SALVATORE FERRAGAMO eau de toilette 100 ml Unisex

Salvatore Ferragamo - Uomo 100 Ml Eau De Toilette Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
42,99 €
Livraison à 1,95 €

Salvatore Ferragamo Uomo EDT 100ml

Livrera sous 1 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
55,67 €
Livraison à 4,99 €
Salvatore Ferragamo - Uomo 100 Ml Eau De Toilette Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

INSPIRATION Un sentiment d'élégance et de beauté. L'optimisme et la joie d'un vrai sourire. La capacité d'être moderne, mais aussi intemporel, de saisir chaque journée comme un opportunité… UOMO exprime l'art de vivre à l'italienne. Pour l'homme Ferragamo, c'est une attitude, un état d'esprit, une façon d'aborder la vie avec optimisme et ironie, avec une attention particulière pour le style et la beauté. FRAGRANCE Uomo est l'incarnation élégante de la masculinité : Une ouverture fraîche, infusée d'un charme irrévérencieux issu d'ingrédients inattendus de Poivre Noir, de Cardamome et de Bergamote. Le cœur du parfum magnifie la note italienne iconique de Tiramisu avec la combinaison de la Fleur d'Oranger et de l'Ambroxan qui révèle parfaitement la dualité des hommes italiens : forts, confiants et joueurs, mais aussi doux et séduisants. Le Bois de Cachemire et le Bois de Santal scellent le parfum avec une touche de Fève Tonka, laissant une empreinte indélébile à travers un sillage durabl
42,99 €
3 jours
kapao.fr

Produits similaires

Ferragamo Uomo Eau de Toilette pour homme 100 ml
34,77 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Salvatore Ferragamo Uomo Signature EDP 100ml
40,53 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à 4,99 €
Salvatore Ferragamo - Uomo Signature 100 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française
44,95 €
Voir l'offre
kapao.fr
Livraison à 1,95 €
Ferragamo Uomo Eau de Toilette (Homme) 100 ml variante Vieil emballage
62,40 €
Comparer 2 prix
News-parfums.com
Livraison gratuite
Salvatore Ferragamo Uomo Urban Feel Eau de Toilette pour homme 100 ml
60,48 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 19,99 €