COFFRET DE 5 EXTRACTEURS HELICOIDAUX SAM OUTILLAGE - 761C5

SAM Outillage Coffret de 5 extracteurs hélicoïdaux 761C5

COFFRET DE 5 EXTRACTEURS HELICOIDAUX SAM OUTILLAGE - 761C5

Prix total le moins cher
24/48H
17,53 €
Livraison à 7,56 €

Coffret de 5 extracteurs hélicoïdaux - SAM OUTILLAGE - 761-C-5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,48 €
Livraison à 7,01 €

Coffret de 5 extracteurs hélicoïdaux - SAM OUTILLAGE - 761-C-5

24/48h
20,89 €
Livraison à 4,90 €

Coffret de 5 extracteurs hélicoïdaux - SAM OUTILLAGE - 761-C-5

Livraison sous 3 a 5 jours
21,31 €
Livraison à 4,90 €

Coffret de 5 extracteurs hélicoïdaux - SAM OUTILLAGE - 761-C-5 Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
21,31 €
Livraison à 4,90 €

Coffret de 5 extracteurs hélicoïdaux - SAM OUTILLAGE - 761-C-5

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
22,77 €
Livraison à 4,90 €

Coffret de 5 extracteurs hélicoïdaux - diamètres de 3 à 18 mm SAM OUTILLAGE

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
26,90 €
Livraison à 6,90 €

Coffret de 5 extracteurs hélicoïdaux - SAM OUTILLAGE - 761-C-5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,45 €
Livraison gratuite

Coffret de 5 extracteurs hélicoïdaux - SAM OUTILLAGE - 761-C-5

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,70 €
Livraison gratuite
COFFRET DE 5 EXTRACTEURS HELICOIDAUX SAM OUTILLAGE - 761C5

Offre la moins chère

Le Coffret de 5 extracteurs hélicoïdaux SAM Outillage - 761C5 est l'outil idéal pour les professionnels du bâtiment souhaitant retirer efficacement les vis cassées. Grâce à son design ingénieux, ce coffret permet d'extraire des vis de différentes tailles, facilitant ainsi le travail dans des situations délicates où les vis s'avèrent récalcitrantes. Avec un poids léger de seulement 125 g, il se transporte facilement sur le chantier tout en étant robuste pour un usage intensif.Ce coffret se compose de 5 extracteurs hélicoïdaux adaptés au retrait de vis à droite, avec un diamètre d'extraction allant de 3 à 18 mm, vous offrant une grande variété d'options pour diverses applications. Pour l'utiliser, il suffit de percer un trou au centre de la vis cassée, puis d'installer l'extracteur correspondant. Ce système est particulièrement utile pour les artisans et les techniciens qui travaillent avec des matériaux variés et rencontrent fréquemment des vis endommagées. De plus, ces extracteurs peuv
17,53 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

SAM Outillage – Coffret de douilles et accessoires 75SH23 – 23 douilles
103,49 €
Comparer 6 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 13,00 €
SAM Outillage – Coffret E900-J30B – 30 embouts de vissage 1/4 + porte-embout
16,20 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Coffret de 52 Douilles et accessoires 1/4'' et 1/2'' SAM OUTILLAGE - 75-RS1
214,80 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Coffret serrage-vissage 40 outils 1/4'' SAM OUTILLAGE - 73R40Z
90,28 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,25 €
Coffret 40 outils serrage-vissage 1/4' SAM OUTILLAGE - 73-R40
117,30 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite