Marteau rivoir trimatière 45MM - SAM OUTILLAGE - 310-45TM

SAM Outillage – Marteau rivoir 310-45TM – trimatière 45 mm

offres d'occasion à partir de

Marteau rivoir trimatière 45MM - SAM OUTILLAGE - 310-45TM

Prix total le moins cher
24/48h
36,24 €
Livraison à partir de 4,90 €

Marteau rivoir trimatière 45MM - SAM OUTILLAGE - 310-45TM

Se renseigner auprès du vendeur
36,96 €
Livraison à partir de 4,90 €

Marteau rivoir trimatière 45MM - SAM OUTILLAGE - 310-45TM

Livraison sous 3 a 5 jours
36,96 €
Livraison à partir de 4,90 €

Marteau rivoir trimatière 45MM - SAM OUTILLAGE - 310-45TM G

Se renseigner auprès du vendeur
36,96 €
Livraison à partir de 4,90 €

Marteau rivoir - tête forgée - manche tri-matière - tête 45,5 mm SAM OUTILLAGE

2 jour(s)
38,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

RODAC SAM-310-45TM Trimaterial 31045TM Marteau de serrurier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Coffret 1/4'' et 1/2'' SAM OUTILLAGE - 75SHR60
143,88 €
Comparer 9 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 13,00 €
Valise trolley de 128 outils isolés 1000 volts SAM OUTILLAGE - CP-128ELEC
754,80 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
SAM Outillage - Valise Séduction - 136 outils - CP136NZ
399,83 €
Comparer 7 prix
Bati-avenue.com
Livraison gratuite
Caisse textile 39 litres + 122 Outils électricien SAM OUTILLAGE - CP-ELEC1
594,00 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Coffret de 52 Douilles et accessoires 1/4'' et 1/2'' SAM OUTILLAGE - 75-RS1
214,80 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Marteau rivoir trimatière 45MM - SAM OUTILLAGE - 310-45TM

Offre la moins chère

SECURITE : Liaison tête-manche avec résine époxy bi-composant Arrachement : 200 % de la norme manche bois Poussée : 400 % de la norme COMPOSITION : 1) Fibre de verre en forme d'os : parfaite rigidité. Résiste aux changements d'environnement 2) Polypropylène : limite les vibrations 3) Surmoulage en SEBS : donne toute l'ergonomie au manche et la sensibilité attendus par les professionnels. CONFORT : Le surmoulage permet d'obtenir une forme ergonomique pour une prise en main idéale et une adhérence totale. La forme élargie évite de laisser échapper le marteau en mouvement. PRECISION : Tête avec sa forme conique finement polie.
36,24 €
24/48h
Maxoutil.com