Marteau rivoir tri matière SAM OUTILLAGE - 310-TM

SAM Outillage – Marteau rivoir tri matière 310-TM

Marteau rivoir tri matière SAM OUTILLAGE - 310-TM

Prix le moins cher
24/48h
17,76 €
Livraison à 4,90 €

Marteau rivoir tri matière 30 mm SAM OUTILLAGE - 310-30TM G

Se renseigner auprès du vendeur
18,12 €
Livraison à 4,90 €

MARTEAU RIVOIR TRIMATIERE SAM OUTILLAGE - 31030TM

24/48H
22,36 €
Livraison à 9,25 €

Marteau rivoir tri matière 30 mm SAM OUTILLAGE - 310-30TM

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
22,90 €
Livraison gratuite
Marteau rivoir tri matière SAM OUTILLAGE - 310-TM

Offre la moins chère

SECURITE : Liaison tête-manche avec résine époxy bi-composant Arrachement : 200 % de la norme manche bois Poussée : 400 % de la norme COMPOSITION : 1) Fibre de verre en forme d'os : parfaite rigidité. Résiste aux changements d'environnement 2) Polypropylène : limite les vibrations 3) Surmoulage en SEBS : donne toute l'ergonomie au manche et la sensibilité attendus par les professionnels. CONFORT : Le surmoulage permet d'obtenir une forme ergonomique pour une prise en main idéale et une adhérence totale. La forme élargie évite de laisser échapper le marteau en mouvement. PRECISION : Tête avec sa forme conique finement polie.
17,76 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

SAM Outillage - Valise Séduction - 136 outils - CP136NZ
403,87 €
Comparer 6 prix
Bati-avenue.com
Livraison gratuite
Caisse textile 39 L + 95 Outils pour plombier SAM OUTILLAGE - CP-PL1
557,88 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Valise trolley de 128 outils isolés 1000 volts SAM OUTILLAGE - CP-128ELEC
778,78 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
SAM Outillage – Coffret de douilles et accessoires 75SH23 – 23 douilles
103,49 €
Comparer 7 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 13,00 €
Caisse textile 39 litres + 122 Outils électricien SAM OUTILLAGE - CP-ELEC1
658,87 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite