Massette à embouts interchangeables 32 mm SAM OUTILLAGE 32032D

SAM Outillage Massette à embouts interchangeables 32032D 32 mm manche frêne verni

Massette à embouts interchangeables 32 mm SAM OUTILLAGE 32032D

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,51 €
Livraison à 7,90 €

Massette - SAM OUTILLAGE - 320-32D - 400 g - Ø32 mm - Manche frêne verni

5 à 7 jours
20,92 €
Livraison à 7,90 €

Massette à embouts interchangeables 32 mm SAM OUTILLAGE manche vernis - 320-32D

24/48h
29,39 €
Livraison à 4,90 €

Massette à embouts interchangeables 32 mm SAM OUTILLAGE manche vernis - 320-32D

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
32,04 €
Livraison à 4,90 €

MASSETTE MANCHE FRENE VERNI 32 MM SAM - 320-32D

Livraison sous 3 a 5 jours
32,45 €
Livraison gratuite

Massette à embouts interchangeables 32 mm SAM OUTILLAGE manche vernis - 320-32D

Se renseigner auprès du vendeur
34,72 €
Livraison gratuite

Massette à embouts interchangeables 32 mm SAM OUTILLAGE manche vernis - 320-32D G

Se renseigner auprès du vendeur
34,72 €
Livraison gratuite
Massette à embouts interchangeables 32 mm SAM OUTILLAGE 32032D

Offre la moins chère

Les massettes à embouts interchangeables SAM Outillage sont conçues pour les travaux de montage nécessitant précision et adaptabilité. Leur conception permet de changer facilement les embouts en fonction des besoins, offrant une solution pratique pour les interventions délicates. Le manche en frêne verni assure une prise en main confortable, tandis que la tête en acier avec finition chromée garantit une utilisation fiable lors des opérations de frappe contrôlée. Les massettes à embouts interchangeables SAM Outillage se distinguent par leur polyvalence grâce aux embouts disponibles en différentes duretés. Cette flexibilité permet de s'adapter à divers matériaux, du cuivre à l'aluminium, offrant ainsi une large gamme d'applications possibles. La sécurité est renforcée par un emmanchement avec coin métallique, réduisant le risque d'éjection lors de l'utilisation. Cet outil est adapté aux environnements où la précision et la maîtrise de la force de frappe sont essentielles. Caractéristique
20,51 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Caisse à outil métallique + 113 Outils maintenance SAM OUTILLAGE - CP-113BOX
358,80 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Massette sans rebond 38mm - SAM OUTILLAGE - 322-38
65,10 €
Comparer 2 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Coffret tournevis a frapper 6 outils SAM - 270AJ6
149,95 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Massette manche frêne verni - embouts interchangeables - 50 mm SAM OUTILLAGE
68,90 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Massette sans rebond 38mm - SAM OUTILLAGE - 322-38 G
75,19 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite