Samba Jane argent 38.666

adidas Originals Chaussure Samba Jane - Argenté 38 2/3

Samba Jane argent 38.666

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
71,99 €
Livraison gratuite

Adidas Samba Femme - Baskets, Argent - Pointure 38 2/3 - Cuir Silver 38 2/3

3-4 days
89,99 €
Livraison à 4,99 €

adidas Originals Chaussure Samba Jane - Argenté 38 2/3

2 to 5 days
90,00 €
Livraison à 3,99 €

Adidas Originals Baskets pour femmes ARGENTO 5½

5-7 Jours ouvrables
130,00 €
Livraison à 9,90 €

adidas Originals Samba Jane W Silver Metallic Off White Gum Women Casual KK2502

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
132,00 €
Livraison gratuite
Samba Jane argent 38.666

Offre la moins chère

La chaussure Samba Jane signée adidas revisite un classique. Basée sur la Samba originale, cette version adopte un design ouvert de type slip-on, qui modernise son look tout en conservant son identité d’origine.La tige en cuir et en synthétique offre une sensation douce et structurée, tandis que la doublure en satin accentue le confort. La fermeture par bride assure un chaussant ajustable et sécurisé qui reste en place toute la journée.Les 3 bandes dentelées et les détails emblématiques maintiennent un lien clair avec l’héritage adidas un design reconnaissable, revisité avec une nouvelle perspective.CaractéristiquesChaussant standard.Fermeture par bride.3 bandes.
71,99 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr

Produits similaires

Adidas Baskets Samba OG J IE3675 Enfant Taille 36 2/3
70,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas Baskets Stan Smith – Vegan – OrthoLite® – Caoutchouc 31
44,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
adidas Originals Mixte enfant Stan Smith Cf C Baskets, Cloud White Cloud White Bold Pink, 28 EU
51,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Adidas Claquettes Adilette Blanc EU 40 1/2 Homme
20,00 €
Comparer 12 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €