Samba Jane enfants bleu 34

offres d'occasion à partir de

Samba Jane enfants bleu 34

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
50,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

ADIDAS ORIGINALS Ballerines bleu clair / blanc, Taille 34

Livraison sous 2 à 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite

ADIDAS ORIGINALS Ballerines 'SAMBA' bleu clair / or / blanc, Taille 34

Livraison sous 2 à 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite

Adidas Samba - Sneakers Bébé - Bleu - Pointure 34 - Cuir Blue 34

3-4 days
59,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

CHAUSSURE ADIDAS DISNEY SAMBA JANE Crystal Sky / Cloud White / Gum 34

2-4 jours ouvrés
60,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Samba - Sneakers Bébé - Blanc - Pointure 31 - Cuir White 31
54,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Samba - Sneakers Bébé - Blanc - Pointure 32 - Cuir White 32
54,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Samba - Sneakers Bébé - Blanc - Pointure 29 - Cuir White 29
54,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Chaussure Samba Jane Cloud White / Clear Sky / Gum 33
55,00 €
Voir l'offre
Adidas.fr
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets 'Samba' bleu ciel / taupe / blanc, Taille 25,5
49,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Samba Jane enfants bleu 34

Offre la moins chère

La chaussure adidas Disney Samba Jane est un classique indémodable pour les petites filles qui aiment explorer. Avec son riche passé, cette chaussure est un incontournable pour partir à l'aventure depuis les années 1950. Fabriquée avec une tige en cuir premium et un emblématique avant-pied en T en suède, cette chaussure affiche un look raffiné et intemporel. La semelle extérieure en caoutchouc offre durabilité et accroche, ce qui la rend idéale pour les jeux actifs. Le chaussant standard et la fermeture à lacets garantissent un ajustement confortable et un maintien sûr. La doublure textile ajoute une couche de confort, tandis que le logo Originals sur la languette et les 3 bandes en cuir avec le texte « SAMBA » complètent le look iconique.Qu'elles courent sur le terrain de jeu ou se rendent chez des amis, les petites filles seront parées pour l'aventure. Cette chaussure les fait entrer dans un monde de plaisir et de style.FeaturesChaussant standardLacetsTige en textile et matière synth
50,00 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr