Samba OG argent 36.666

Adidas Baskets Samba Femme Basses Argent Taille 36 2/3

Samba OG argent 36.666

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite

Adidas WMNS SAMBA women Lowtop silver taille: 36 2/3

EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 Jours
83,29 €
Livraison à 6,99 €

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Samba' argent / blanc, Taille 36,5-37

Livraison sous 2 à 5 jours
97,40 €
Livraison gratuite

CHAUSSURES SAMBA Silver Metallic / Cloud White / Gum 36 2/3

2-4 jours ouvrés
97,50 €
Livraison gratuite

Adidas - Samba OG W - Femme - Sport - Gris - Taille: 36 2/3 EU

1-5 jours ouvrables
114,19 €
Livraison à 5,95 €
Samba OG argent 36.666

Offre la moins chère

Les chaussures Samba sont de retour, avec une touche d’originalité en plus. Elles marient avec brio le passé d’adidas à une touche de modernité.Ce style emblématique est le chouchou des amateurs de mode. En plus, la longue languette inspirée du football lui confère une touche d’originalité. Cette superbe version revisitée du modèle classique a tout à fait sa place dans ta collection.Dotées d’une tige premium, ces baskets sont durables et stylées. La semelle extérieure en caoutchouc offre une bonne traction. Ce modèle est donc idéal pour la ville ou les sorties casual. La coupe standard est idéale pour s’offrir du confort chaque jour, tandis que la fermeture à lacets est idéale pour l’ajuster.Le Trèfle adidas apporte une touche d’élégance emblématique à toutes tes tenues chics ou casual. Idéales pour les fans de longue date ou ceux qui découvrent l’histoire de la Samba, ces chaussures vont t’aider à imposer ton style.FeaturesCoupe standardLacetsTige en cuirSemelle de propreté synthétiqu
70,00 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr