Samba OG argent 38

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses Samba argent/blanc Taille 38

Samba OG argent 38

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite

ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG argent | 38

3-7 jours
90,99 €
Livraison à 3,95 €

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Samba' argent / blanc, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
97,40 €
Livraison gratuite

CHAUSSURES SAMBA Silver Metallic / Cloud White / Gum 38

2-4 jours ouvrés
97,50 €
Livraison gratuite

Adidas - Samba OG W - Femme - Sport - Gris - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
114,19 €
Livraison à 5,95 €

adidas Originals Samba OG W Silver Metallic White Gum Women Casual Shoes IH9016

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
124,80 €
Livraison gratuite
Samba OG argent 38

Offre la moins chère

Les chaussures Samba sont de retour, avec une touche d’originalité en plus. Elles marient avec brio le passé d’adidas à une touche de modernité.Ce style emblématique est le chouchou des amateurs de mode. En plus, la longue languette inspirée du football lui confère une touche d’originalité. Cette superbe version revisitée du modèle classique a tout à fait sa place dans ta collection.Dotées d’une tige premium, ces baskets sont durables et stylées. La semelle extérieure en caoutchouc offre une bonne traction. Ce modèle est donc idéal pour la ville ou les sorties casual. La coupe standard est idéale pour s’offrir du confort chaque jour, tandis que la fermeture à lacets est idéale pour l’ajuster.Le Trèfle adidas apporte une touche d’élégance emblématique à toutes tes tenues chics ou casual. Idéales pour les fans de longue date ou ceux qui découvrent l’histoire de la Samba, ces chaussures vont t’aider à imposer ton style.FeaturesCoupe standardLacetsTige en cuirSemelle de propreté synthétiqu
70,00 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr

Produits similaires

Adidas Originals - Sneakers en cuir - Samba ADV Alumina/Core Black/Gum4 pour Homme en Cuir - Taille 42 2/3 - Beige Beige 42 2/3
76,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Stan Smith' bleu marine / blanc, Taille 36,5-37
84,15 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Adidas Originals - Chaussures de skate - Superstar ADV Footwear White/Core Black/Footwear White pour Homme en Cuir - Taille 44 2/3 - Blanc Blanc 44 2/3
87,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Adidas Chaussures homme Stan Smith Blanc/Blanc/Vert Taille 36 2/3 EU
62,50 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Adidas Originals - Chaussures de skate - Samba ADV Core Black/Footwear White/Gum5 pour Homme - Taille 38 - Noir Noir 38
87,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €