Samba OG beige 36.666

Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop white taille: 36 2/3

offres d'occasion à partir de

Samba OG beige 36.666

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop white taille: 36 2/3

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
119,99 €
Livraison gratuite

CHAUSSURE SAMBA OG Cream White / Earth Strata / Maroon 36 2/3

2-4 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite

adidas Originals Samba OG W Cream White Earth Strata Maroon Gum Women IH3980

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
121,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Baskets Samba OG Lowtop rouge Taille 37 1/3
107,99 €
Comparer 6 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
adidas Baskets basses SAMBA OG W in Blanc 37 1/3
101,99 €
Comparer 4 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Adidas WMNS SAMBA LT women Lowtop white taille: 42 2/3
110,99 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
Adidas Originals Chaussures Femme Samba OG W Beige Taille 38 1/2 EU
89,99 €
Comparer 6 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Samba OG beige 36.666

Offre la moins chère

Le style rétro des chaussures Samba OG s’inspire de la culture du ballon rond des années 70, en mélangeant des détails vintage avec des notes modernes.La pointe en suède, les 3 bandes dentelées et la semelle extérieure en caoutchouc texturé créent le look iconique de la Samba. Le logo Trèfle au niveau de la languette et le nom « Samba » sur le côté ne laissent aucun doute ces chaussures suivent une grande lignée tendance.Des décennies d’histoire ont façonné ce modèle classique. Porte ces chaussures pour créer une tenue unique et intemporelle.FeaturesChaussant standardLacetsTige en cuirSemelle de propreté synthétiqueSemelle extérieure en caoutchouc3 bandes dentelées
119,99 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr