Adidas Originals Minecraft Samba Xlg Junior Trainers Vert EU 40 Enfants

Samba XLG (GS) vert 40

offres d'occasion à partir de

Adidas Originals Minecraft Samba Xlg Junior Trainers Vert EU 40 Enfants

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
76,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Samba XLG (GS) vert 40

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
80,00 €
Livraison gratuite

ADIDAS ORIGINALS Baskets 'SAMBA XLG' vert / noir, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
84,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Samba XLG (GS) gris 36
60,00 €
Comparer 2 prix
Snipes.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Samba XLG (GS) vert 38.666
Livraison gratuite
Samba XLG (GS) vert 40
80,00 €
Voir l'offre
Snipes.fr
Livraison gratuite
Samba XLG (GS) vert 39.333
Livraison gratuite
Samba XLG (GS) vert 37.333
Livraison gratuite
Adidas Originals Minecraft Samba Xlg Junior Trainers Vert EU 40 Enfants

Offre la moins chère

Équipez-vous d´une collection astucieuse inspirée par le voyage en constante génération à travers l´Overworld ! Minecraft et ADIDAS Originals présentent une collaboration pixélisée qui élève votre expression créative au niveau supérieur.Composés des articles les plus explosifs et inspirés des créatures que le Mode Survie a à offrir, ces ensembles vous prépareront à toute aventure, que ce soit dans l´Overworld, le Nether ou l´End ! Les CHAUSSURES ADIDAS MINECRAFT SAMBA XLG sont une réinterprétation ludique d´un classique, mêlant la silhouette emblématique de la Samba à des détails Minecraft éclatants.Dotées de parties pixélisées haptiques sur toute la tige et d´un charm emblématique, ces chaussures sont un clin d´œil au jeu adoré.La semelle XLG et le motif latéral confèrent une attitude audacieuse, tandis que la semelle intérieure en EVA et la languette rembourrée assurent le confort des jeunes aventuriers.Entrez dans un monde où le style rencontre le jeu vidéo.CARACTÉRISTIQUES :-Coupe
76,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)