Sambucol Immuno Forte Gummies - 30 Gommes Sureau Noir + Vitamine C & Zinc - Pour Adultes & Enfants 12+ - Vegan, Sans Colorants Artificiels

Sambucol – Gommes Immuno Forte au sureau noir, Vitamine C et Zinc – 30 pièces

Sambucol Immuno Forte Gummies - 30 Gommes Sureau Noir + Vitamine C & Zinc - Pour Adultes & Enfants 12+ - Vegan, Sans Colorants Artificiels

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,17 €
Livraison à partir de 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments alimentaires pour la vitalité et les défenses immunitaires Sambucol Immuno Forte Défenses Naturelles Gommes x 30

sous 1 à 2 jours
11,70 €
Livraison à partir de 5,99 €

Sambucol Immuno Forte Gommes Gummies 30 pc(s)

2 -5 jours
11,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sambucol Immuno Forte Gommes Avec Vitamine C Et Zinc Sureau Noir 30 Pièces

2 jours
12,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Sambucol Kids Gommes Gummies 30 pc(s)
11,49 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sambucol Immuno Forte Gummies - 30 Gommes Sureau Noir + Vitamine C & Zinc - Pour Adultes & Enfants 12+ - Vegan, Sans Colorants Artificiels

Offre la moins chère

Sureau noir naturel + Vitamine C & Zinc - Gommes composées de sureau noir avec flavonoïdes, enrichies en vitamine C et zinc. Goût baies agréable, texture facile à mâcher - Parfait pour ceux qui préfèrent une gomme douce et pratique à consommer. Âge recommandé : 12 ans et plus - Convient aux adolescents et adultes dès 12 ans. Vegan & sans colorants artificiels - Formule végétalienne, sans ajout de colorants synthétiques. Soutien des défenses naturelles & protection cellulaire - Aide au bon fonctionnement du système immunitaire et à la protection des cellules contre le stress oxydatif.
9,17 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr