Matelas Céleste by Sampur 180x200 | Mémoire de Forme & Ressorts Ensachés | Épaisseur 28 cm | Surmatelas Amovible | Haut de Gamme

SAMPUR - Matelas Céleste : Mémoire de Forme | Ressorts ensachés | Soutien mi-Ferme | 29 cm d'épaisseur | 180/200 cm

Matelas Céleste by Sampur 180x200 | Mémoire de Forme & Ressorts Ensachés | Épaisseur 28 cm | Surmatelas Amovible | Haut de Gamme

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
409,99 €
Livraison gratuite

Matelas Céleste : 180 x 200 cm

14 jours
499,99 €
Livraison gratuite

SAMPUR - Matelas Céleste : Mémoire de Forme | Ressorts ensachés | Soutien mi-Ferme | 29 cm d'épaisseur | 180/200 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
565,00 €
Livraison gratuite
Matelas Céleste by Sampur 180x200 | Mémoire de Forme & Ressorts Ensachés | Épaisseur 28 cm | Surmatelas Amovible | Haut de Gamme

Offre la moins chère

Découvrez le sommeil en apesanteur grâce au matelas Céleste. Ce matelas, combinant plusieurs technologies, allie douceur, confort et soutien.&nbsp L’âme semi-ferme de ce matelas a été spécialement étudiée pour offrir à votre colonne vertébrale un maintien optimal : mousse de maintien et mousse haute résilience viennent renforcer l’action de soutien des ressorts ensachés.
409,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Matelas Céleste : 140 x 190 cm
399,99 €
Voir l'offre
groupon.fr
Livraison gratuite
Matelas Céleste : 90 x 190 cm
289,99 €
Comparer 2 prix
groupon.fr
Livraison gratuite
Matelas Céleste : 140 x 200 cm
409,99 €
Voir l'offre
groupon.fr
Livraison gratuite
Matelas Céleste : 200 x 200 cm
539,99 €
Voir l'offre
groupon.fr
Livraison gratuite