Samsonite Airea Valise 2 roues noir, nylon, unisexe

offres d'occasion à partir de

Samsonite Airea Valise 2 roues noir, nylon, unisexe

Prix total le moins cher
Délai de livraison 2-5 jours
113,40 €
Livraison gratuite

Samsonite Airea - Bragage à main expensable de haut niveau, 2 rouleaux, 55 cm, 41/46 L, noir

2 à 3 jours ouvrés
138,37 €
Livraison gratuite

Samsonite Airea 2 roues trolley cabine 55 cm noir

1-3 jours ouvres
156,26 €
Livraison gratuite

Valise à 2 roues Samsonite Airea 55/20 Noir 41/46 L

3 à 5 jours ouvrés
199,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Samsonite Airea - Bragage à main expensable de haut niveau, 2 rouleaux, 55 cm, 41/46 L, noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
204,15 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Samsonite Bagage à main extensible Airea Spinner S 55 cm 38/43,5 L Noir
111,25 €
Comparer 6 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Samsonite Airea M Valise 4 roues bleu, nylon, unisexe
164,85 €
Comparer 3 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Samsonite Valise trolley Airea Spinner 55/20 Strict 41 l Noir
140,98 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Samsonite Valise Trolley Airea Spinner 55/20 – 35 cm – 38–43,5 l – Bleu
114,95 €
Comparer 3 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Samsonite Airea - Spinner S, bagages à main, 55 cm, 41 L, bleu (bleu foncé)
115,40 €
Comparer 3 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Samsonite Airea Valise 2 roues noir, nylon, unisexe

Offre la moins chère

Samsonite Airea Valise 2 roues black 55 cm
113,40 €
Délai de livraison 2-5 jours
wardow.com (FR)