Samsonite Alu Drop S - Manqueur ouvert Auto, 96 cm, noir

Samsonite Parapluie Alu Drop S – Ouverture automatique – 96 cm – Argenté

offres d'occasion à partir de

Samsonite Alu Drop S - Manqueur ouvert Auto, 96 cm, noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison gratuite

Samsonite Alu Drop S Parapluie 96 cm noir

EXTRA (16% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 07.06.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
41,96 €
Livraison à partir de 4,95 €

Samsonite Alu Drop S - Manqueur ouvert Auto, 96 cm, noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,06 €
Livraison gratuite

Samsonite Alu Drop S - Manqueur ouvert Auto, 96 cm, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Samsonite Alu Drop S Parapluie de poche 25 cm bleu
33,56 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Samsonite Alu Drop S - 3 Section Auto Open Close Slim Slim Slembrella, 26 cm, noir
33,56 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Samsonite Parapluie Alu Drop – 3 sections – Ouverture automatique – Argenté
32,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Samsonite Alu Drop S Auto Open Umbrella Argenté
32,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Samsonite Parapluie Alu Drop S – 3 sections, ouverture manuelle, mini plat, 23 cm – noir
27,68 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Samsonite Alu Drop S - Manqueur ouvert Auto, 96 cm, noir

Offre la moins chère

Légèreté grâce à sa conception en aluminium Diamètre: 115 cm Longueur: 96 cm
39,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr