Valise Samsonite Intuo Spinner extensible 79L jaune noir

Samsonite Étui rigide Intuo 69 cm extensible à 4 roulettes léger Serrure TSA 79/87 L Jaune (Citron)

offres d'occasion à partir de

Valise Samsonite Intuo Spinner extensible 79L jaune noir

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
156,95 €
Livraison gratuite

Samsonite Intuo Exp-79l Wheeled Duffle Bag Jaune

6 jours ouvrable(s)
169,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Samsonite Intuo - Étui Rigide de Taille Moyenne (69 cm), Extensible, étui de Voyage à 4 roulettes, léger, Serrure TSA, 79/87 L, Jaune (Citron)

2 à 3 jours ouvrés
172,65 €
Livraison gratuite

Samsonite Intuo 4 roulettes Trolley M 69 cm avec soufflet d'extension jaune

1-3 jours ouvres
208,52 €
Livraison gratuite

Samsonite Intuo - Étui Rigide de Taille Moyenne (69 cm), Extensible, étui de Voyage à 4 roulettes, léger, Serrure TSA, 79/87 L, Jaune (Citron)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
288,28 €
Livraison gratuite

Produits similaires

American Tourister Valise rigide Flashline 78 cm extensible 4 roulettes TSA 100/109 L Or Ivoire
104,93 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,90 €
Samsonite Virtuosa Étui Rigide en Forme de Train avec bandoulière Amovible, Merlot, One Size, Virtuosa Valise Rigide pour Train
207,81 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Valise Samsonite Intuo Spinner extensible 79L jaune noir

Offre la moins chère

La valise Samsonite Intuo Spinner extensible 79L est une valise moyenne extensible Intuo rigide avec une capacité allant jusqu'à 87 litres. Mettez à jour vos projets de voyage avec Intuo, en prenant soin de chaque détail, de son design léger à sa capacité d'emballage supplémentaire lors de son expansion. Elle comprend une étiquette de personnalisation et des autocollants.Caractéristiques :Matériau de fabrication : polypropylèneDimensions : 69 x 48 x 28 cmDimensions étendues : 69 x 48 x 31 cmPoids : 3,1 kgVolume : 79 litresVolume étendu : 87 litresFermeture à combinaison TSA4 roues doubles
156,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr