Samsonite Guardit Classy 2.0 15.6´´-22.5l Backpack Gris

Samsonite Sac à dos Guardit Classy 2.0 15,6'' - 22,5 L Gris

Samsonite Guardit Classy 2.0 15.6´´-22.5l Backpack Gris

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 2,99 €

Samsonite Guardit Classy 2.0 - Sac à dos Ordinateur Portable Femme 15.6" (44 cm) - Sac à dos Business & École avec Porte-bouteille, Ergonomique - 22.5L - Bleu (Storm Blue)

2 à 3 jours ouvrés
69,98 €
Livraison gratuite

Samsonite Guardit Classy 2.0 - Sac à dos Ordinateur Portable Femme 15.6" (44 cm) - Sac à dos Business & École avec Porte-bouteille, Ergonomique - 22.5L - Bleu (Storm Blue)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
263,87 €
Livraison à 14,57 €

Samsonite Guardit Classy 2.0 - Sac à dos Ordinateur Portable Femme 15.6" (44 cm) - Sac à dos Business & École avec Porte-bouteille, Ergonomique - 22.5L - Bleu (Storm Blue)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
362,90 €
Livraison gratuite
Samsonite Guardit Classy 2.0 15.6´´-22.5l Backpack Gris

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite d´élégance, de fonctionnalité et de durabilité avec le sac à dos Samsonite Guardit Classy 2.0 15.6 pouces - 22.5 L. Conçu pour le professionnel adulte moderne, ce sac à dos redéfinit l´organisation en déplacement tout en présentant une esthétique sophistiquée et féminine. C´est le compagnon idéal pour vos déplacements quotidiens, vos voyages d´affaires et tout le reste.Le sac à dos pour ordinateur portable Samsonite Guardit Classy 2.0 pour ordinateurs portables 15.6 pouces est l´évolution remarquable d´une collection emblématique. Ce sac à dos pour ordinateur portable 15.6 pouces a été méticuleusement repensé pour offrir un niveau d´organisation exceptionnel pour chaque article. Le Guardit Classy 2.0 offre une touche féminine à une ligne classique et entièrement fonctionnelle, offrant des fonctionnalités haut de gamme à un prix abordable. Sa silhouette élégante et son extérieur doux au toucher créent un look soigné qui complète toute tenue professionnelle.P
61,99 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Samsonite Sac à dos Pro-dlx 5 pour ordinateur 15,6 pouces 20 L Noir
201,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Samsonite Sacoche pour ordinateur portable Guardit 3.0 Rolling 26,5 L Noir pur
103,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 3,99 €
Samsonite Move 5.0 Sac bandoulière noir, polyamide, femme
66,75 €
Comparer 3 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite