Samsonite Guardit Classy 2.0 Daypack 44 cm Compartiment pour ordinateur portable blanc

Samsonite Guardit Classy 2.0 15.6´´-22.5l Backpack Vert

Samsonite Guardit Classy 2.0 Daypack 44 cm Compartiment pour ordinateur portable blanc

Prix le moins cher
1-3 jours ouvres
64,92 €
Livraison à 4,95 €

Samsonite Guardit Classy 2.0 - Sac à dos Ordinateur Portable Femme 15.6" (44 cm) - Sac à dos Business & École avec Porte-bouteille, Ergonomique - 22.5L - Vert (Dry Sage)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
69,98 €
Livraison gratuite

Samsonite Guardit Classy 2.0 - Sac à dos Ordinateur Portable Femme 15.6" (44 cm) - Sac à dos Business & École avec Porte-bouteille, Ergonomique - 22.5L - Vert (Dry Sage)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
199,10 €
Livraison à 13,82 €
Samsonite Guardit Classy 2.0 Daypack 44 cm Compartiment pour ordinateur portable blanc

Offre la moins chère

blanc, 100% PET, 30 cm x 20 cm x 44 cm
64,92 €
1-3 jours ouvres
bagage24.fr

Produits similaires

Samsonite Sac à dos Guardit Classy 2.0 - Compartiment pour ordinateur 44 cm - 22,5 L - Gris
63,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Samsonite Guardit Classy 2.0-24l Boarding Bag Gris
86,43 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Samsonite Guardit Classy 2.0 Porte-documents 40 cm Compartiment pour ordinateur portable noir
58,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Samsonite Sac à dos Guardit Classy 2.0 14,1" 17,5 l Violet
60,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €