Samsonite Guardit 3.0 15.6´´ 11l Laptop Tas Noir

Samsonite Mallette pour ordinateur Guardit 3.0 15,6'' 11 L Slim 40 cm Noir

Samsonite Guardit 3.0 15.6´´ 11l Laptop Tas Noir

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
45,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Mallette pour ordinateur portable Samsonite Guardit 3.0 Slim 11L noir pur

Livraison en 24 heures
47,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Samsonite Guardit 3.0 Porte-documents 40 cm noir

1-3 jours ouvres
49,22 €
Livraison à partir de 4,95 €

Samsonite GUARDIT 3.0 - Mallette fine, 40 cm, 11L, Noir (Black)

2 à 3 jours ouvrés
59,10 €
Livraison gratuite

Samsonite GUARDIT 3.0 - Mallette fine, 40 cm, 11L, Noir (Black)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
66,28 €
Livraison à partir de 15,00 €

Samsonite GUARDIT 3.0 - Mallette fine, 40 cm, 11L, Noir (Black)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,07 €
Livraison à partir de 12,99 €

Samsonite GUARDIT 3.0 - Mallette fine, 40 cm, 11L, Noir (Black)

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
89,65 €
Livraison gratuite

Samsonite GUARDIT 3.0 - Mallette fine, 40 cm, 11L, Noir (Black)

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
105,46 €
Livraison à partir de 11,40 €

Samsonite GUARDIT 3.0 - Mallette fine, 40 cm, 11L, Noir (Black)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
200,04 €
Livraison à partir de 10,22 €

Produits similaires

Samsonite Mallette pour ordinateur portable Guardit 3.0 14,5 L Noir
46,95 €
Comparer 16 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Samsonite Sac pour ordinateur portable Guardit 3.0 17.3'' 18,5 L Noir
53,95 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Samsonite XBR 2.0 - mallette 15,6 pouces avec 2 Commperpermann, 40,5 cm, 14 L, noir (noir)
663,66 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Samsonite GuardIT 2.0 39,6 cm (15.6 ) Malette Noir
86,66 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Samsonite NETWORK 4 39,6 cm (15.6 ) Malette Noir
150,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Samsonite Guardit 3.0 15.6´´ 11l Laptop Tas Noir

Offre la moins chère

SAMSONITE Guardit 3.0 15.6´´ 11L Sacoche pour ordinateur portableAttributs : Sacoches, Synthétique---Découvrez l´évolution d´un classique professionnel avec la sacoche pour ordinateur portable SAMSONITE Guardit 3.0 15.6. Cette sacoche fine pour ordinateur portable est la mise à niveau parfaite pour le professionnel moderne, alliant de manière transparente un design rafraîchi et contemporain à la fonctionnalité et à la valeur célébrées qui définissent la collection Guardit. Nous mettons à jour le compagnon de travail classique , notre icône arbore désormais un design rafraîchi sans compromis sur les fonctionnalités, l´organisation et le prix.Guardit 3.0 est la mise à niveau parfaite, présentant un look moderne et mis à jour tout en conservant les caractéristiques classiques et intemporelles de la ligne. Conçue pour ceux qui exigent à la fois style et substance, cette sacoche offre une solution intelligente pour vos trajets quotidiens et vos voyages d´affaires. Ses lignes épurées et son
45,99 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)