Samsonite OpenRoad 2.0 - Sac à Hanche, 39 cm, 3,5 L, Noir (Noir)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
50,38 €
Livraison gratuite

Samsonite Sac banane Openroad 2.0 39 cm noir

1-3 jours ouvres
53,93 €
Livraison à 4,95 €

Samsonite OpenRoad 2.0 - Sac à Hanche, 39 cm, 3,5 L, Noir (Noir)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,18 €
Livraison gratuite
Samsonite OpenRoad 2.0 - Sac à Hanche, 39 cm, 3,5 L, Noir (Noir)

Offre la moins chère

Fermeture éclair à l'avant Détails de la marque Poche intérieure
50,38 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Samsonite Sac à dos Openroad 2.0 43 cm pour ordinateur portable 15,6 pouces noir
139,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Samsonite Openroad 2.0 15.6´´ Backpack Bleu
150,00 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Samsonite Openroad 2.0 Lpt Bp 17.3´´ Backpack Noir
157,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Samsonite Openroad 2.0 14.1´´ Backpack Noir
130,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €