Samsonite Paradiver Light M-33l Boarding Bag Vert

Samsonite Paradiver Light - EasyJet Kabinentasche 45 x 20 x 36 cm, 33 L, 1 kg, Handgepäck, Flugzeug Rucksack M Underseater, Grün (Jungle Green)

Samsonite Paradiver Light M-33l Boarding Bag Vert

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
101,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Samsonite Sac à dos de voyage Paradiver Light 45 cm vert

1-3 jours ouvres
116,98 €
Livraison gratuite

Samsonite Paradiver Light - Bagage Cabine EasyJet 45 x 20 x 36 cm, 33 L, 1 kg, Bagage à Main, Sac à Dos Avion M sous-Siège, Vert (Jungle Green)

Unknown
139,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Samsonite Paradiver Light Sac de voyage à roulettes vert, nylon recyclé,polyester recyclé, unisexe
209,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Samsonite Intuo Exp-24l Backpack Beige
96,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Samsonite Paradiver Light 51l Cabin Duffle Bag Noir
164,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Samsonite Paradiver Light Daypack L 49 cm Compartiment pour ordinateur portable vert
118,97 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Samsonite Paradiver Light L 19l Laptop Backpack Jaune
85,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Samsonite Paradiver Light M-33l Boarding Bag Vert

Offre la moins chère

Sac de Cabine Samsonite Paradiver Light M-33L : Le Sac à Dos Ultime à Glisser Sous le SiègeDécouvrez le summum de la commodité de voyage et du design moderne avec le Sac de Cabine Samsonite Paradiver Light M-33L. Conçu pour le voyageur averti qui valorise l´efficacité et le style, ce sac à dos de voyage à glisser sous le siège est votre compagnon idéal pour les courts séjours, les voyages d´affaires et les escapades du week-end. Évolution d´une collection appréciée, le Paradiver Light a été mis à jour avec une continuité esthétique et des améliorations pratiques significatives, en faisant un bagage indispensable.Cette collection réussie est maintenant plus légère que jamais, vous permettant de transporter plus tout en respectant les limites de poids des compagnies aériennes. Il arbore un look rafraîchi et contemporain qui conserve la silhouette emblématique de l´original, maintenant disponible dans une nouvelle gamme de couleurs sportives pour correspondre à votre style personnel. Conç
101,99 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)