Samsonite Rain Pro Flat Manual Umbrella Noir

Samsonite Parapluie de poche Rain Pro Flat manuel 3 sections 24 cm Noir

Samsonite Rain Pro Flat Manual Umbrella Noir

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
16,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Samsonite Rain Pro 3 section manuelle parapluie plat 24 cm, noir

2 à 3 jours ouvrés
22,98 €
Livraison à partir de 3,99 €

Parapluie Samsonite Manual Flat Noir TU

3 à 5 jours ouvrés
24,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Samsonite Parapluie de poche Rain Pro 24 cm noir

1-3 jours ouvres
24,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Samsonite Rain Pro 3 section manuelle parapluie plat 24 cm, noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,43 €
Livraison gratuite

Samsonite Rain Pro 3 section manuelle parapluie plat 24 cm, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,88 €
Livraison à partir de 33,37 €

Produits similaires

Samsonite Alu Drop S Parapluie de poche 25 cm bleu
33,56 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Samsonite Alu Drop S - 3 Section Auto Open Close Slim Slim Slembrella, 26 cm, noir
33,56 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Samsonite Parapluie Alu Drop – 3 sections – Ouverture automatique – Argenté
28,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Samsonite Parapluie Rain Pro 3 sections Ouverture/fermeture automatique 28,5 cm Bleu
22,41 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,66 €
Samsonite Alu Drop S Auto Open Umbrella Argenté
32,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Samsonite Rain Pro Flat Manual Umbrella Noir

Offre la moins chère

Ne laissez plus jamais les averses inattendues perturber votre journée. Découvrez le parapluie manuel plat SAMSONITE Rain Pro, l´accessoire par excellence pour la vie moderne, conçu pour des performances supérieures et un confort ultime. Leader des solutions de voyage et de style de vie, Samsonite apporte son héritage de qualité et d´innovation à cet équipement essentiel du quotidien.Domptez les éléments avec le parapluie manuel plat Samsonite Rain Pro. Ce compagnon ultra-compact et léger est une merveille d´ingénierie, conçu pour être votre bouclier fidèle contre la pluie. Pesant un poids étonnamment léger de 0.16 kg et mesurant seulement 24 cm une fois fermé, sa conception plate signature lui permet de se glisser facilement dans n´importe quelle mallette professionnelle, sac fourre-tout, sac à dos ou boîte à gants, vous assurant d´être perpétuellement prêt pour les averses imprévues sans encombrement.Lorsque le temps se gâte, sa généreuse toile de 97 cm s´ouvre pour offrir une protec
16,99 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)