Sac à dos Samsonite Guardit 3.0 17,5L noir pur

Samsonite Sac à dos Guardit 3.0 17,5 L noir pur

Sac à dos Samsonite Guardit 3.0 17,5L noir pur

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
52,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Samsonite Guardit 3.0 17l Backpack Noir

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
52,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Samsonite Guardit 3.0 Daypack 40 cm Compartiment pour ordinateur portable noir

1-3 jours ouvres
57,09 €
Livraison à partir de 4,95 €

Samsonite GUARDIT 3.0 - Sac à dos pour ordinateur portable, 40 cm, 17.5L, Noir (Black)

2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison gratuite

Sac à dos - SAMSONITE - GUARDIT 3.0 - Petit 14,1" - Noir - Ergonomique et écologique Noir

Se renseigner auprès du vendeur
70,73 €
Livraison gratuite

Sac à dos - - GUARDIT 3.0 - Petit 14,1" - Noir - Ergonomique et écologique

Se renseigner auprès du vendeur
70,73 €
Livraison gratuite

Samsonite GUARDIT 3.0 - Sac à dos pour ordinateur portable, 40 cm, 17.5L, Noir (Black)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,49 €
Livraison à partir de 18,00 €

Samsonite GUARDIT 3.0 - Sac à dos pour ordinateur portable, 40 cm, 17.5L, Noir (Black)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
73,53 €
Livraison à partir de 15,00 €

Samsonite GUARDIT 3.0 - Sac à dos pour ordinateur portable, 40 cm, 17.5L, Noir (Black)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Samsonite Sac à dos pour ordinateur portable Litepoint 40 cm Noir
101,28 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Samsonite Sac à dos de voyage Guardit 3.0 M 45 cm avec compartiment pour ordinateur portable noir
64,92 €
Comparer 11 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Samsonite XBR 2.0 35,8 cm (14.1") Sac à dos Noir
106,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,90 €
Sac à dos Samsonite Guardit 3.0 17,5L noir pur

Offre la moins chère

Le sac à dos Samsonite Guardit 3.0 17,5L se distingue par sa polyvalence et son confort, en faisant le choix parfait pour le professionnel moderne. Fabriqué en nylon, ce modèle est non seulement léger, avec un poids de 0,7 kg, mais aussi résistant à l'eau, ce qui le rend idéal pour diverses conditions climatiques. Ses dimensions de 40 x 29 x 18 cm et un volume de 17,5 litres permettent de transporter tout le nécessaire, y compris un compartiment spécialement conçu pour les ordinateurs portables jusqu'à 14,1'' et un autre pour les tablettes de 10,5''. De plus, il dispose de multiples poches extérieures pour une meilleure organisation et d'une fermeture éclair qui garantit la sécurité des objets. Les bretelles réglables et la poignée supérieure facilitent son transport, et sa smart sleeve permet de l'attacher à un trolley, rendant les voyages beaucoup plus confortables.
52,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr