Samsonite Guardit 3.0 15.6´´ 22.5l Backpack Noir

Samsonite Sac à dos Guardit 3.0 22,5 L Noir pur

Samsonite Guardit 3.0 15.6´´ 22.5l Backpack Noir

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
58,99 €
Livraison à 2,99 €

Samsonite GUARDIT 3.0 - Sac à dos pour ordinateur portable, 44 cm, 22.5L, Noir (Black)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,04 €
Livraison à 11,64 €

Samsonite GUARDIT 3.0 - Sac à dos pour ordinateur portable, 44 cm, 22.5L, Noir (Black)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,22 €
Livraison gratuite

Samsonite GUARDIT 3.0 - Sac à dos pour ordinateur portable, 44 cm, 22.5L, Noir (Black)

2 à 3 jours ouvrés
71,20 €
Livraison gratuite

Samsonite GUARDIT 3.0 - Sac à dos pour ordinateur portable, 44 cm, 22.5L, Noir (Black)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,68 €
Livraison à 8,99 €

Samsonite GUARDIT 3.0 - Sac à dos pour ordinateur portable, 44 cm, 22.5L, Noir (Black)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,10 €
Livraison à 18,00 €

Samsonite GUARDIT 3.0 - Sac à dos pour ordinateur portable, 44 cm, 22.5L, Noir (Black)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
81,06 €
Livraison à 15,00 €

Samsonite GUARDIT 3.0 - Sac à dos pour ordinateur portable, 44 cm, 22.5L, Noir (Black)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
91,79 €
Livraison à 12,99 €

Samsonite GUARDIT 3.0 - Sac à dos pour ordinateur portable, 44 cm, 22.5L, Noir (Black)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
104,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Samsonite Guardit 3.0 15.6´´ 22.5l Backpack Noir

Offre la moins chère

Sac à dos Samsonite Guardit 3.0 15.6´´ 22.5LDécouvrez l´évolution parfaite d´un classique professionnel avec le sac à dos Samsonite Guardit 3.0 15.6 22.5L. Conçu pour le professionnel moderne et l´étudiant exigeant, ce sac à dos est le compagnon de travail ultime, mis à jour pour répondre aux exigences d´aujourd´hui. Notre ligne iconique Guardit reçoit un design rafraîchi et contemporain sans compromettre les caractéristiques exceptionnelles, l´organisation intelligente et la valeur remarquable que vous attendez de Samsonite. Le Guardit 3.0 constitue la mise à niveau parfaite, alliant une esthétique moderne et mise à jour aux caractéristiques classiques et intemporelles qui ont fait de cette ligne un favori de confiance depuis des années.Conçu pour une organisation supérieure et la protection des appareils, le Guardit 3.0 garantit que votre technologie voyage en toute sécurité et avec protection. Il dispose d´un compartiment dédié et rembourré pour ordinateur portable de 15.6 pouces, o
58,99 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Samsonite Sac à dos Pro-dlx 5 pour ordinateur 15,6 pouces 20 L Noir
201,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Samsonite Sacoche pour ordinateur portable Guardit 3.0 Rolling 26,5 L Noir pur
103,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 3,99 €
Samsonite Move 5.0 Sac bandoulière noir, polyamide, femme
66,75 €
Comparer 3 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite