SAMSONITE Sac à dos Trolley Cabine ECODIVER 140882 Jaune Profondeur 25 cm Longueur 40 cm Hauteur 55 cm PET Recyclé

Samsonite Trolley bagage cabine ECODRIVER Duffel Backpack 55 cm jaune

SAMSONITE Sac à dos Trolley Cabine ECODIVER 140882 Jaune Profondeur 25 cm Longueur 40 cm Hauteur 55 cm PET Recyclé

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison à partir de 20,00 €

SAMSONITE Trolley bagage cabine ECODRIVER DUFFEL BACKPACK 55cm yellow jaune

Prix total le moins cher
5-10 Tage
204,00 €
Livraison gratuite

SAMSONITE Sac à dos Trolley Cabine ECODIVER 140882 Jaune Profondeur 25 cm Longueur 40 cm Hauteur 55 cm PET Recyclé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
224,76 €
Livraison gratuite

SAMSONITE Sac à dos Trolley Cabine ECODIVER 140882 Jaune Profondeur 25 cm Longueur 40 cm Hauteur 55 cm PET Recyclé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
228,36 €
Livraison gratuite

Samsonite Selection Ecodiver Sac à dos Duffle

3-6 Jours
239,00 €
Livraison gratuite

Sac à roulettes sac à dos Samsonite Ecodiver 55/20 Jaune 51 L

5 jours ouvrables
239,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à roulettes sac à dos Samsonite Ecodiver 55/20 Jaune 51 L

3 à 5 jours ouvrés
239,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : 55 cm, idéal pour les courts séjours.
• Fonctionnalités : Roues multidirectionnelles et poignée télescopique.
• Écologique : Fabriqué avec des matériaux recyclés durables.

Produits similaires

Samsonite S'Cure - Spinner S, Bagage Cabine, S (55 cm), 34 L, Bleu (Dark Blue)
137,32 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Samsonite S'Cure Spinner 4 roues trolley 75 cm jaune
217,24 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison gratuite
Samsonite Valise S'Cure Spinner M – 69 cm, 79 L – Noir
135,00 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Samsonite Valise S'Cure Spinner 102 L bleue
156,39 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Samsonite Valise S'Cure Spinner 4 roues 69 cm Coque rigide Rouge
143,83 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
SAMSONITE Sac à dos Trolley Cabine ECODIVER 140882 Jaune Profondeur 25 cm Longueur 40 cm Hauteur 55 cm PET Recyclé

Offre la moins chère

SAMSONITE Sac à dos Trolley Cabine ECODIVER 140882 Jaune Profondeur 25 cm Longueur 40 cm Hauteur 55 cm PET Recyclé
199,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr