Samsonite Move 5.0 Sac banane S 31 cm noir

Samsonite Sac banane Move 5.0 31 cm 2 L Noir

Samsonite Move 5.0 Sac banane S 31 cm noir

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvres
42,09 €
Livraison à 4,95 €

Samsonite Move 5.0 - Sac de taille, 31 cm, noir (Black)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,99 €
Livraison gratuite
Samsonite Move 5.0 Sac banane S 31 cm noir

Offre la moins chère

noir, 100% Nylon, 31 cm x 6 cm x 14 cm
42,09 €
1-3 jours ouvres
bagage24.fr

Produits similaires

Samsonite OpenRoad 2.0 - Sac à Hanche, 39 cm, 3,5 L, Noir (Noir)
51,36 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Samsonite Sac banane Roader 36 cm gris
37,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Samsonite Roader Sac banane 36 cm bleu
41,16 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Samsonite Sac à bandoulière Openroad 2.0 15,5 cm Noir
64,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Samsonite Sac banane Sonora 25 cm bleu
30,29 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €