Samsonite Openroad 2.0 Crossover 9.7´´ Crossbody Bleu Homme

Samsonite Sac bandoulière Openroad 2.0 Crossover pour tablette 9,7'' Bleu Homme

Samsonite Openroad 2.0 Crossover 9.7´´ Crossbody Bleu Homme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
70,99 €
Livraison à 2,99 €

Samsonite OpenRoad 2.0 - Sac à bandoulière 9,7 pouces, 24 cm, 4 L, bleu (bleu frais)

2 à 3 jours ouvrés
78,98 €
Livraison gratuite

Samsonite OpenRoad 2.0 - Sac à bandoulière 9,7 pouces, 24 cm, 4 L, bleu (bleu frais)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
83,80 €
Livraison gratuite
Samsonite Openroad 2.0 Crossover 9.7´´ Crossbody Bleu Homme

Offre la moins chère

SAMSONITE Openroad 2.0 Crossover Sac bandoulière 9.7 poucesDécouvrez la prochaine évolution de la mobilité urbaine et du design contemporain avec le sac bandoulière SAMSONITE Openroad 2.0 Crossover 9.7 pouces. Parfaitement conçu pour le professionnel moderne et l´explorateur urbain, ce sac est l´accessoire ultime pour naviguer dans votre journée avec style et efficacité. Il combine magistralement une esthétique épurée et minimaliste avec la fonctionnalité robuste qui fait la renommée de Samsonite, ce qui en fait un partenaire indispensable pour votre trajet quotidien, vos voyages d´affaires et vos aventures du week-end.Nous sommes heureux de vous présenter le successeur de notre collection contemporaine et urbaine Openroad.Cette gamme 2.0 conserve le même style, mais avec des options d´organisation et des caractéristiques technologiques améliorées.La nouvelle plaque logo métallique à l´avant vient parfaire le tout, apportant une touche de classe à la collection.Conçu pour votre vie num
70,99 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Samsonite Move 5.0 Sac bandoulière noir, polyamide, femme
66,75 €
Comparer 3 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Samsonite Sac à bandoulière Openroad 2.0 15,5 cm Noir
64,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Samsonite Move 5.0 Sac à bandoulière S 26 cm noir
59,46 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €