SAMSONITE Sac bandoulière PRO-DLX Small noir

Samsonite Sac bandoulière Selection Pro-dlx 6 noir

SAMSONITE Sac bandoulière PRO-DLX Small noir

Prix total le moins cher
3-7 jours
76,50 €
Livraison à 3,95 €

Pro-DLX 6 Sac bandoulière S, Noir , 22 x 15.5 x 6 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
105,14 €
Livraison à 15,00 €

Pro-DLX 6 Sac bandoulière S, Noir , 22 x 15.5 x 6 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
126,86 €
Livraison à 12,99 €

Pro-DLX 6 Sac bandoulière S, Noir , 22 x 15.5 x 6 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
325,96 €
Livraison à 9,63 €
SAMSONITE Sac bandoulière PRO-DLX Small noir

Offre la moins chère

Notre collection Business Premium se présente désormais plus moderne, plus légère et plus colorée que jamais. Les formes modernes, les options d'organisation de première classe et les détails en cuir de haute qualité assurent un voyage confortable, sans compromis. Des sacs à dos élégants aux valises raffinées et aux portefeuilles assortis, Pro-DLX 6 est la première adresse pour un look business complet et élégant. Sac bandoulière en nylon Avec bandoulière 22 x 15.5 x 6 cm Volume : 2l Poids : 0,2kg Une poche plaquée Nom de la couleur : Black
76,50 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Fiche technique

Matériau

Description du matériau (nom, %) 100% Recycled Polyesther
Matériel Nylon, Polyester

Couleur

Coloration Monochromatique
Couleur principale du produit Noir
Couleur de sangle Noir

Caractéristiques

Genre recommandé Homme
Sangle amovible Oui
Imperméable Oui
Poches zippées Oui
Poches intérieures Tablette de poche
Sangle d'épaule amovible Oui
Poche intérieure Oui
Poches extérieures Poche frontale
Nombre de poches avant 1
Poche avant Oui
Type de sac à main / sac en bandoulière Sac bandoulière
Type de fermeture Fermeture à glissière
Taille du produit Small

Poids et dimensions

Volume 2 L
Poids 200 g
Hauteur 220 mm
Profondeur 60 mm
Largeur 155 mm

Informations sur le produit

En bref

• Espace optimisé : Compartiments pour organisation des documents et gadgets.
• Protection fiable : Matériau robuste et serrure sécurisée.
• Design chic : Finition noire et transport confortable.

Produits similaires

Samsonite Move 5.0 Sac bandoulière noir, polyamide, femme
66,75 €
Comparer 3 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Samsonite Sac à bandoulière Openroad 2.0 15,5 cm Noir
64,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Samsonite Move 5.0 Sac à bandoulière S 26 cm noir
59,46 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €