SAMSONITE Sac de voyage Ecodiver Duffle M noir noir

Prix total le moins cher
5-10 Tage
119,00 €
Livraison gratuite

Samsonite - Duffel de voyage - Ecodiver Duffle M Black - Noir Noir

Livraison sous 24/48h
125,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sac Duffle Samsonite Ecodiver M Noir 60 L

5 jours ouvrables
139,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac Duffle Samsonite Ecodiver M Noir 60 L

3 à 5 jours ouvrés
139,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Samsonite Sac à dos pour ordinateur portable Litepoint 40 cm Noir
101,28 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Samsonite Sac à dos de voyage Guardit 3.0 M 45 cm avec compartiment pour ordinateur portable noir
64,92 €
Comparer 10 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Samsonite Sac à dos PRO-DLX 6 extensible Noir
246,50 €
Comparer 10 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
SAMSONITE Sac de voyage Ecodiver Duffle M noir noir

Offre la moins chère

Sac de voyage avec revêtement hydrofuge Volume : 60 L Poids : 1,3 kg Se ferme avec des fermetures éclair Poignée de transport sur le dessus et le dessous Bandoulière amovible Porte-adresse Compartiment principal avec organisation interne Dimensions : 29 x 63 x 35 cm Nom de la couleur : Black Matériau : 100 % PET recyclé
119,00 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr