SAMSONITE Sac de voyage ECODIVER DUFFLE Small Blue Nights bleu

Prix total le moins cher
5-10 Tage
110,50 €
Livraison gratuite

Samsonite - Duffel de voyage - Ecodiver Duffle S Blue Nights - Navy Navy

Livraison sous 24/48h
116,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sac Duffle Samsonite Ecodiver S Bleu 40 L

3 à 5 jours ouvrés
129,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac Duffle Samsonite Ecodiver S Bleu 40 L

5 jours ouvrables
129,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac Duffle Samsonite Ecodiver S Bleu 40 L

2-4 jours ouvrables
129,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Samsonite Sac à dos pour ordinateur portable Litepoint 40 cm Noir
101,28 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Samsonite Sac à dos de voyage Guardit 3.0 M 45 cm avec compartiment pour ordinateur portable noir
64,92 €
Comparer 10 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Samsonite Sac à dos PRO-DLX 6 extensible Noir
246,50 €
Comparer 10 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
SAMSONITE Sac de voyage ECODIVER DUFFLE Small Blue Nights bleu

Offre la moins chère

Ecodiver établit une nouvelle référence dans notre gamme Casual. La collection combine des caractéristiques fonctionnelles avec un design élégant et a été spécialement conçue pour le confort et la sécurité. Grâce à l'utilisation de matériaux recyclés, Ecodiver s'intègre parfaitement dans notre stratégie Responsible Journey. Le matériau hydrofuge fait de cette série le choix idéal pour les aventures en plein air comme pour les flâneries décontractées en ville. Sac de voyage en nylon recyclé hydrofuge Bagage cabine Compartiment principal avec fermeture éclair et organisation interne Une poche extérieure Une poche intérieure en filet Poignée de transport sur le dessus et le dessous Bretelles de sac à dos Étiquette d'identification intégrée Détails réfléchissants Volume : 40 L Poids : 1 kg Dimensions : 24 x 55 x 31 cm Nom de la couleur : Blue Nights Matériau : 100 % PET recyclé
110,50 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr