Samsonite Guardit 3.0 17.3´´ 18.5l Laptop Tas Noir

Samsonite Sac pour ordinateur portable Guardit 3.0 17.3'' 18,5 L Noir

Samsonite Guardit 3.0 17.3´´ 18.5l Laptop Tas Noir

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
52,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Mallette pour ordinateur portable Samsonite Guardit 3.0 14,5L noir pur

Livraison en 24 heures
53,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Samsonite GUARDIT 3.0 - Mallette, 43 cm, 18.5L, Noir (Black)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,39 €
Livraison à partir de 11,59 €

Samsonite GUARDIT 3.0 - Mallette, 43 cm, 18.5L, Noir (Black)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
73,70 €
Livraison à partir de 15,00 €

Samsonite GUARDIT 3.0 - Mallette, 43 cm, 18.5L, Noir (Black)

2 à 3 jours ouvrés
74,80 €
Livraison gratuite

Samsonite Guardit 3.0 43,9 cm (17.3 ) Malette Noir

4 jours ouvrés
78,18 €
Livraison gratuite

Samsonite GUARDIT 3.0 - Mallette, 43 cm, 18.5L, Noir (Black)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,01 €
Livraison à partir de 12,99 €

Samsonite GUARDIT 3.0 - Mallette, 43 cm, 18.5L, Noir (Black)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,05 €
Livraison gratuite

Samsonite GUARDIT 3.0 - Mallette, 43 cm, 18.5L, Noir (Black)

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
97,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Samsonite Sac à dos Pro-dlx 5 pour ordinateur 15,6 pouces 20 L Noir
197,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Samsonite Sac à dos pour ordinateur portable Litepoint 40 cm Noir
101,28 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Samsonite Sac à dos de voyage Guardit 3.0 M 45 cm avec compartiment pour ordinateur portable noir
59,49 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Samsonite Sac à dos PRO-DLX 6 extensible Noir
246,50 €
Comparer 10 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Samsonite Guardit 3.0 17.3´´ 18.5l Laptop Tas Noir

Offre la moins chère

Sacoche pour ordinateur portable Samsonite Guardit 3.0 17.3 poucesDécouvrez la sacoche pour ordinateur portable Samsonite Guardit 3.0, l´évolution parfaite d´un classique professionnel. Il s´agit d´une sacoche pour ordinateur portable haut de gamme conçue pour répondre aux exigences du professionnel moderne. En mettant à jour le compagnon de travail classique, notre ligne Guardit emblématique présente désormais un design rafraîchi sans compromettre les caractéristiques exceptionnelles, l´organisation et la valeur que vous attendez de Samsonite. Guardit 3.0 est la mise à niveau parfaite, offrant un look moderne et actualisé tout en conservant les caractéristiques classiques et intemporelles de cette ligne célébrée. Elle combine magistralement une esthétique élégante et professionnelle avec une fonctionnalité intelligente pour créer l´accessoire ultime pour vos déplacements quotidiens et vos voyages d´affaires.Organisation supérieure et commodité inégaléeRestez impeccablement organisé et
52,99 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)