Samsonite - Duffel de voyage - Ecodiver Duffle L Black - Noir Noir

Samsonite Selection Ecodiver Duffle Sac de voyage

Samsonite - Duffel de voyage - Ecodiver Duffle L Black - Noir Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
134,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sac Duffle Samsonite Ecodiver L Noir 90 L

5 jours ouvrables
149,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac Duffle Samsonite Ecodiver L Noir 90 L

3 à 5 jours ouvrés
149,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Samsonite Selection Ecodiver Duffle Sac de voyage

3-6 Jours
149,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Produits similaires

Samsonite Selection Ecodiver Sac à dos Duffle
239,00 €
Voir l'offre
hallerstede.com (fr)
Livraison gratuite
Samsonite Selection Ecodiver Duffle Sac de voyage avec roulettes
259,00 €
Voir l'offre
hallerstede.com (fr)
Livraison gratuite
Samsonite Selection Ecodiver Duffle Sac de voyage
129,00 €
Voir l'offre
hallerstede.com (fr)
Livraison à partir de 15,00 €
Samsonite Selection Ecodiver Duffle Sac de voyage avec roulettes
219,00 €
Voir l'offre
hallerstede.com (fr)
Livraison gratuite
Samsonite Selection Ecodiver Sac à dos de voyage
189,00 €
Voir l'offre
hallerstede.com (fr)
Livraison à partir de 15,00 €
Samsonite - Duffel de voyage - Ecodiver Duffle L Black - Noir Noir

Offre la moins chère

Le Ecodiver Duffle L Black est un duffel de la marque Samsonite.Pratique et possédant un large volume de 90L, il s'inscrit dans la nouvelle collection Ecodiver dont les produits sont conçus à partir de matériaux recyclés. En plus des poignées, des bretelles vous permettront de le porter en mode sac à dos, tandis que deux poches en filet à l'intérieur vous faciliteront l'organisation. Ce duffel est enfin résistant à l'eau grâce à son tissu enduit extérieur.Un sac durable et idéal pour vos voyages.
134,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com