Samsonite Move 5.0 - Sac à bandoulière à compartiments multiples, 29,5 cm, 6 L, bleu (bleu foncé)

Samsonite Selection Move 5.0 Shopper

Samsonite Move 5.0 - Sac à bandoulière à compartiments multiples, 29,5 cm, 6 L, bleu (bleu foncé)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
95,00 €
Livraison gratuite

Sac porte épaule Samsonite Move 5.0 Bleu 6 L

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
95,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac porte épaule Samsonite Move 5.0 Bleu 6 L

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
95,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Samsonite Move 5.0 - Sac à bandoulière à compartiments multiples, 29,5 cm, 6 L, bleu (bleu foncé)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
96,18 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Samsonite Selection Move 5.0 Sac à dos
109,00 €
Voir l'offre
hallerstede.com (fr)
Livraison à partir de 15,00 €
Samsonite Selection Move Journey Cabas
129,00 €
Voir l'offre
hallerstede.com (fr)
Livraison à partir de 15,00 €
Samsonite Selection Move Journey Sac à dos
129,00 €
Voir l'offre
hallerstede.com (fr)
Livraison à partir de 15,00 €
Samsonite Move 5.0 - Sac à bandoulière à compartiments multiples, 29,5 cm, 6 L, bleu (bleu foncé)

Offre la moins chère

Sac à bandoulière : 29,5 x 10,5 x 19 cm - 6 L - 0,40 kg Pièces fonctionnelles et fermetures à glissière en métal brillant Organisation extérieure complète avec de nombreux compartiments Logo Samsonite composé de lettres métalliques La doublure intérieure et les fermetures éclair sont fabriquées à partir de matériaux 100 % recyclés (bouteilles en PET recyclées)
95,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr