Samsonite Spectrolite 3.0 - Sac Bandoulière pour Homme, Sac pour Tablette 7.9", Sac à Bandoulière - 2L - Noir

Samsonite Spectrolite 3.0 Sac à bandoulière 22 cm noir

Samsonite Spectrolite 3.0 - Sac Bandoulière pour Homme, Sac pour Tablette 7.9", Sac à Bandoulière - 2L - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
61,01 €
Livraison gratuite

Samsonite Spectrolite 3.0 Sac à bandoulière 22 cm noir

1-3 jours ouvres
77,73 €
Livraison gratuite
Samsonite Spectrolite 3.0 - Sac Bandoulière pour Homme, Sac pour Tablette 7.9", Sac à Bandoulière - 2L - Noir

Offre la moins chère

Sac à bandoulière : 22 x 15,5 x 5 cm - 2 l - 0,30 kg Bandoulière réglable 1 poche avant et 1 poche arrière Compartiment principal avec organisation interne Taille de l'écran de la tablette : 7,9"
61,01 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

SAMSONITE Rolling Tote Spectrolite 3.0, Noir , M, Élégant
226,93 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Samsonite Spectrolite 3.0 Daypack 46 cm Compartiment pour ordinateur portable bleu
171,95 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Samsonite Spectrolite 3.0 Sac à dos pour ordinateur portable 17,3" (1 pièce), Noir (Black), L, Affaires
219,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite