SAMSONITE Trousse de toilette StackD Toilet Pouch Black noir

Samsonite Stackd Trousse de toilette 26 cm noir

SAMSONITE Trousse de toilette StackD Toilet Pouch Black noir

Prix total le moins cher
5-10 Tage
38,25 €
Livraison à partir de 3,95 €

Kit de Toilette Samsonite Stackd - Sac de Toilette, 26 cm, Noir (Noir)

2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison gratuite

Trousse de toilette pouch Samsonite Stackd Noir TU

3 à 5 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Trousse de toilette pouch Samsonite Stackd Noir TU

5 jours ouvrables
45,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Kit de Toilette Samsonite Stackd - Sac de Toilette, 26 cm, Noir (Noir)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Samsonite Stackd Mixte Accessoire de Voyage - Trousse de Toilette, Vert Sauge, 26 cm
45,00 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Samsonite Stackd Trousse de toilette 26 cm rose
34,61 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Samsonite Selection Stackd Trousse de toilette
54,95 €
Comparer 4 prix
hallerstede.com (fr)
Livraison à partir de 15,00 €
Samsonite Stackd Trousse de toilette 27 cm bleu
40,87 €
Comparer 6 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Samsonite Stackd Toilet Kit Trousse de toilette Polyuréthane (PU), Polyéthylène téréphtalate recyclé (rPET) Rose
54,95 €
Comparer 5 prix
hallerstede.com (fr)
Livraison à partir de 15,00 €
SAMSONITE Trousse de toilette StackD Toilet Pouch Black noir

Offre la moins chère

La collection StackD Toilet présente un design élégant et moderne qui s'harmonise avec notre collection de valises populaire. Ces trousses de toilette unisexes sont à la fois fonctionnelles et esthétiques, un partenaire idéal pour chaque voyage ! Matériau : 50 % RPET + 50 % PU Dimensions : 15 x 26 x 11 cm
38,25 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr