SAMSONITE Trousse de toilette - Trousse de toilette IMAGE Black noir

Prix total le moins cher
5-10 Tage
59,50 €
Livraison à partir de 3,95 €

Trousse de toilette Samsonite Image Noir TU

5 jours ouvrables
69,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Trousse de toilette Samsonite Image Noir TU

3 à 5 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Samsonite Selection Image Tk Trousse de toilette

3-6 Jours
69,95 €
Livraison à partir de 15,00 €

Produits similaires

Samsonite Selection Stackd Trousse de toilette
54,95 €
Comparer 4 prix
hallerstede.com (fr)
Livraison à partir de 15,00 €
Samsonite Stackd Mixte Accessoire de Voyage - Trousse de Toilette, Vert Sauge, 26 cm
45,00 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Samsonite Stackd Trousse de toilette 26 cm rose
34,61 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Samsonite Stackd Trousse de toilette 27 cm bleu
40,87 €
Comparer 6 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Samsonite Stackd Trousse de toilette 26 cm bleu
34,61 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
SAMSONITE Trousse de toilette - Trousse de toilette IMAGE Black noir

Offre la moins chère

Ceux qui voyagent avec style et organisation apprécieront nos élégantes trousses de toilette Image. Parfaitement assorties à la collection de valises Image, elles sont un véritable atout pour votre équipement de voyage et attirent tous les regards dans la salle de bain de l'hôtel. Trousse de toilette en nylon Poignée de transport sur le dessus Logo sur le devant Un compartiment principal Une poche intérieure pour le linge mouillé Aménagement intérieur Nom de la couleur : Black Dimensions : Env. 11,5 x 23,5 x 11,5 cm Matériau : 100 % nylon recyclé
59,50 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr