Samsonite S'Cure - Spinner M Valise, M (69 cm), 79 L, Noir (Black)

Samsonite Valise S'Cure Spinner M – 69 cm, 79 L – Noir

Samsonite S'Cure - Spinner M Valise, M (69 cm), 79 L, Noir (Black)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
135,00 €
Livraison gratuite

Samsonite S'Cure Spinner trolley 4 roues 69 cm noir

1-3 jours ouvres
143,81 €
Livraison gratuite

Valise Samsonite S cure Noire 4 roues 79 L Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
184,46 €
Livraison à partir de 4,99 €

Valise S cure Noire 4 roues 79 L

Se renseigner auprès du vendeur
184,47 €
Livraison à partir de 4,99 €

Valise à 4 roues Samsonite S'Cure 69/25 Noir 79 L

5 jours ouvrables
229,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Valise à 4 roues Samsonite S'Cure 69/25 Noir 79 L

3 à 5 jours ouvrés
229,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Samsonite S'Cure - Spinner M Valise, M (69 cm), 79 L, Noir (Black)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
279,07 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Samsonite Valise S'Cure Spinner 81 cm 138 L 4 roues Coque rigide polypropylène Noir
159,10 €
Comparer 8 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Samsonite Valise S'Cure Spinner M 69 cm 79 L Bleu (Dark Blue)
135,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Samsonite Valise S'Cure Spinner XL – 81 cm, 138 L – Jaune (Citrus)
159,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Samsonite Valise S'Cure Spinner XL, 81 cm, 138 L, Argent
159,00 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Samsonite Trolley S'Cure Spinner 4 roues 75 cm argent
149,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Samsonite S'Cure - Spinner M Valise, M (69 cm), 79 L, Noir (Black)

Offre la moins chère

Spinner 69 (valise de taille moyenne : voyage d'une semaine) : 49 x 29 x 69 cm, 79 L, 4,20 kg Fabriqué en Europe Système de verrouillage à 3 points permettant aux voyageurs de fermer facilement leur valise et de protéger efficacement leurs affaires + joint pour éviter l'infiltration d'humidité Cadenas TSA intégré pour un voyage en toute sécurité + Étiquette d'identification intégrée Poignée télescopique double réglable en longueur + roues doubles à rotation fluide, rotation à 360 degrés
135,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr