Samsung 870 EVO 8TB - SSD 2.5 SATA

Samsung 870 EVO 8 To 2.5" Série ATA III V-NAND

Samsung 870 EVO 8TB - SSD 2.5 SATA

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
2 260,90 €
Livraison gratuite

Samsung SSD 870 EVO SATA III 2,5 pouces, 8 To, 560 Mo/s en lecture, 530 Mo/s en écriture, SSD interne, disque dur pour un transfert de données rapide, MZ-77E8T0B/EU

Unknown
2 323,45 €
Livraison gratuite

Samsung 870 EVO 8 To 2.5 Série ATA III V-NAND TLC

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
7 jours ouvrés
2 356,36 €
Livraison à partir de 4,99 €

Samsung 870 EVO MZ-77E8T0B - SSD - chiffré - 8 To - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s - mémoire tampon : 8 Go - AES 256 bits - TCG Opal Encryption

Livraison sous 3 a 5 jours
2 445,50 €
Livraison gratuite

Samsung 870 EVO MZ-77E8T0B - SSD - chiffré - 8 To - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s - mémoire tampon : 8 Go - AES 256 bits - TCG Opal Encryption Noir

Se renseigner auprès du vendeur
2 446,05 €
Livraison gratuite

870 EVO MZ-77E8T0B - SSD - chiffré - 8 To - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s - mémoire tampon : 8 Go - AES 256 bits - TCG Opal Encryption

Se renseigner auprès du vendeur
2 452,87 €
Livraison gratuite

Samsung SSD 870 EVO SATA III 2,5 pouces, 8 To, 560 Mo/s en lecture, 530 Mo/s en écriture, SSD interne, disque dur pour un transfert de données rapide, MZ-77E8T0B/EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
2 514,19 €
Livraison gratuite

Samsung SSD 870 EVO SATA III 2,5 pouces, 8 To, 560 Mo/s en lecture, 530 Mo/s en écriture, SSD interne, disque dur pour un transfert de données rapide, MZ-77E8T0B/EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
2 514,20 €
Livraison gratuite

Samsung SSD 870 EVO SATA III 2,5 pouces, 8 To, 560 Mo/s en lecture, 530 Mo/s en écriture, SSD interne, disque dur pour un transfert de données rapide, MZ-77E8T0B/EU

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
2 602,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Samsung 870 EVO 1 To 2.5" Série ATA III V-NAND
229,00 €
Comparer 28 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Samsung 870 EVO 250 Go 2.5" Série ATA III V-NAND
99,00 €
Comparer 28 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Samsung SSD 870 EVO 1 To, 2.5" SATA III, V-NAND, Lecture 560 Mo/s, Écriture 530 Mo/s, AES 256-bit, TBW 600 To, PC/Portable
349,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Samsung 870 EVO 1 To 2.5" Série ATA III V-NAND
341,99 €
Comparer 8 prix
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Samsung 870 EVO 8TB - SSD 2.5 SATA

Offre la moins chère

2 260,90 €
2 à 5 jours
Compumsa.eu