Samsung 9100 PRO MZ-VAP8T0 - SSD - chiffré - 8 To - interne - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe) - AES 256 bits - TCG Opal Encryption 2.0 - dissipateur de chaleur intégré - noir Noir, Noir G

Samsung 9100 PRO 8 To M.2 PCI Express 5.0 NVMe V-NAND

Économisez avec l'occasion -36 %
offres d'occasion à partir de 949,00 €

Samsung 9100 PRO MZ-VAP8T0 - SSD - chiffré - 8 To - interne - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe) - AES 256 bits - TCG Opal Encryption 2.0 - dissipateur de chaleur intégré - noir Noir, Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 475,94 €
Livraison à 8,50 €

Samsung 9100 PRO Heatsink - 8 To M.2 PCIe 5.0 NVMe SSD

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
1 799,78 €
Livraison gratuite

Samsung 9100 PRO 8TB - SSD M.2 2280 PCIe 5.0 NVMe avec radiateur

2 à 5 jours
1 827,90 €
Livraison gratuite

Samsung 9100 PRO 8 To M.2 PCI Express 5.0 NVMe V-NAND TLC

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 911,98 €
Livraison gratuite

Samsung 9100 PRO MZ-VAP8T0 - SSD - chiffré - 8 To - interne - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe) - AES 256 bits - TCG Opal Encryption 2.0 - dissipateur de chaleur intégré - noir

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
2 010,62 €
Livraison gratuite

SAMSUNG 9100 PRO SSD Heatsink 8TB M.2 PCIe Gen 5.0 x2 NVMe 14.800 MB/s Read 13.400 MB/s Write Intertal SSD for PC-Gaming

7 jours ouvrés
2 077,73 €
Livraison à 9,00 €
Samsung 9100 PRO MZ-VAP8T0 - SSD - chiffré - 8 To - interne - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe) - AES 256 bits - TCG Opal Encryption 2.0 - dissipateur de chaleur intégré - noir Noir, Noir G

Offre la moins chère

Fnac.com : Samsung 9100 PRO MZ-VAP8T0 - SSD - chiffré - 8 To - interne - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe) - AES 256 bits - TCG Opal Encryption 2.0 - dissipateur de chaleur intégré - noir - SSD internes. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
1 475,94 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Samsung 9100 PRO SSD NVMe M.2 1TB PCIe 5.0 14.700 MB/s Lesen 13.300 Schreiben Interne
Livraison gratuite
Samsung 9100 PRO Heatsink PCIe® 5.0 NVMe™ M.2 SSD - 1 TB
219,99 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Samsung 9100 PRO PCIe® 5.0 NVMe™ M.2 SSD - 2 TB
364,26 €
Comparer 15 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Samsung 9100 PRO - SSD - 1 To
281,36 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €
Samsung 9100 PRO Heatsink PCIe® 5.0 NVMe™ M.2 SSD - 2 TB
415,64 €
Comparer 10 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite