Samsung 9100 PRO 8 To M.2 PCI Express 5.0 NVMe V-NAND
Samsung 9100 PRO MZ-VAP8T0 - SSD - chiffré - 8 To - interne - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe) - AES 256 bits - TCG Opal Encryption 2.0 - dissipateur de chaleur intégré - noir Noir, Noir G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 475,94 €
Livraison à 8,50 €
Samsung 9100 PRO Heatsink - 8 To M.2 PCIe 5.0 NVMe SSD
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
1 799,78 €
Livraison gratuite
Samsung 9100 PRO 8TB - SSD M.2 2280 PCIe 5.0 NVMe avec radiateur
2 à 5 jours
1 827,90 €
Livraison gratuite
SAMSUNG - 9100 PRO avec dissipateur- SSD Interne - 8 To - NVMe M.2 PCIe 5.0x4 - Vitesse lecture jusqu'à 14 800 Mo/s
3 à 5 jours
1 868,04 €
Livraison gratuite
Samsung 9100 PRO 8 To M.2 PCI Express 5.0 NVMe V-NAND TLC
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 912,00 €
Livraison gratuite
Samsung 9100 PRO MZ-VAP8T0 - SSD - chiffré - 8 To - interne - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe) - AES 256 bits - TCG Opal Encryption 2.0 - dissipateur de chaleur intégré - noir
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
2 027,63 €
Livraison gratuite
SAMSUNG 9100 PRO SSD Heatsink 8TB M.2 PCIe Gen 5.0 x2 NVMe 14.800 MB/s Read 13.400 MB/s Write Intertal SSD for PC-Gaming
7 jours ouvrés
2 077,73 €
Livraison à 9,00 €
3 variantes à partir de 219,99 €
Samsung 9100 PRO MZ-VAP4T0 - SSD - chiffré - 4 To - avec dissipateur thermique - interne - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe) - AES 256 bits - TCG Opal Encryption 2.0 - noir Noir, Noir
712,00 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Samsung 9100 PRO SSD NVMe M.2 1TB PCIe 5.0 14.700 MB/s Lesen 13.300 Schreiben Interne
Samsung 9100 PRO - SSD - 1 To
281,36 €
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €
MSI NVIDIA GeForce RTX 5060 8G Inspire 2X OC, GDDR7 128 Bits, Boost 2550 MHz, PCIe Gen 5, DLSS 4, 3x DP 2.1, HDMI 2.1, SFF Ready + Samsung SSD 9100 Pro NVMe PCIe 5.0, 1To, Vitesse jusqu'à 14 800 Mo/s
589,98 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €