SAMSUNG Bague Galaxy Ring or taille 15

Samsung Bague connectée Galaxy Ring Or Taille 15 E

SAMSUNG Bague Galaxy Ring or taille 15

Prix total le moins cher
PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
388,36 €
Livraison gratuite

Bague Galaxy Ring or taille 15

Se renseigner auprès du vendeur
414,09 €
Livraison gratuite

Bague connectée Samsung Galaxy Ring Or Taille 15 E

Se renseigner auprès du vendeur
423,60 €
Livraison gratuite

Bagues Connectées Samsung Ring Taille 15 Or

Livraison sous 3 a 5 jours
427,99 €
Livraison gratuite

Bague connectée Samsung Galaxy Ring - Or Titane Or Titane

livraison dès 48h après achat
450,00 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Ring Titanium Gold SM-Q515NZDAEUB - Unisex - Montre Connectée - Quartz avec chargeur

2 à 4 jours ouvrés
459,00 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Batterie

Capacité de la batterie 23,5 mAh

Design

Couleur du produit Or
Format Rond
Type d'appareil Anneau intelligent de suivi d'activité
Code (IP) Internationale Protection IP68
Résistance à l'eau 10 DAB
Taille de l'anneau 15
Sexe suggéré Unisexe
Matériau du boîtier/corps Titane

représentation / réalisation

Type d'écran Non
Écran tactile Non

Contenu de l'emballage

Câbles inclus USB Type-C
Base de recharge Oui

Configuration minimale du système

Système mobile supporté Android

Poids et dimensions

Largeur 7 mm
Poids 3,3 g
Épaisseur 2,6 mm
Profondeur 2,6 mm

Puissance

Recharge sans fil Oui
Fonctionne sur piles Oui
Autonomie de la batterie 7 jour(s)

Connectivité

Bluetooth Low Energy (BLE) Oui
Modèle du Bluetooth 5.4
Bluetooth Oui
Wifi Non

Caractéristiques

Manger et boire Non
Suivi d'entraînement Oui
Qualité du sommeil Oui
Heures de sommeil Oui
Podomètre intégré Oui
Distance parcourue Oui
Calories brûlées Oui
Minutes actives Oui
Capteur de température de la peau Oui
Moniteur de fréquence cardiaque Oui
Type de capteur de fréquence cardiaque Optique
Fonction Trouver mon téléphone Oui
Accéléromètre Oui

Informations sur le produit

En bref

• Technologie Avancée : Suivi santé, notifications discrètes, compatibilité multiple.
• Design Élégant : Titane doré, style épuré, confort optimal.
• Usage Polyvalent : Meetings, sport, soirées, avec une interface intuitive.

Produits similaires

Samsung Galaxy Ring Non Anneau intelligent de suivi d'activité IP68 Or
450,00 €
Comparer 3 prix
Samsung FR
Livraison gratuite
Samsung Bague connectée Galaxy Ring Or Taille 5 E
357,53 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Samsung Bague connectée Galaxy Ring Argent Taille 15
459,00 €
Comparer 4 prix
ditur.fr
Livraison gratuite
Samsung Galaxy Ring Non Anneau intelligent de suivi d'activité IP68 Argent
398,98 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
SAMSUNG Bague Galaxy Ring or taille 15

Offre la moins chère

Un design fin, élégant et intemporelRestez en tête des tendances avec la Samsung Galaxy Ring, une innovation révolutionnaire qui allie technologie de pointe, discrétion et élégance. Son design concave unique offre une touche de modernité tout en préservant une esthétique intemporelle. Conçue pour durer, cette bague connectée est fabriquée avec un cadre en titane résistant, assurant à la fois beauté et robustesse au quotidien, quelle que soit l'intensité de vos activités.Jusqu'à 7 jours d'autonomiePortez votre Galaxy Ring sans interruption au bureau, en courant, en dormant, sans jamais avoir à la recharger. Avec jusquà 7 jours dautonomie sur une seule charge, elle vous accompagne sans interruption, jour et nuit.Votre partenaire santé & bien-être au quotidien, optimisé par Galaxy AIPlus vous porterez votre Galaxy Ring, mieux elle vous comprendra ! Passez la bague à votre doigt et laissez-la analyser vos activités et votre santé tout au long de la journée. Ces données sont ensuite accessi
388,36 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr