SAMSUNG Bague Galaxy Ring or taille 14

Samsung Bague connectée Galaxy Ring, Analyse du sommeil, Galaxy AI, Autonomie 7 jours, Or taille 14

offres d'occasion à partir de

SAMSUNG Bague Galaxy Ring or taille 14

Prix total le moins cher
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
363,27 €
Livraison gratuite

SAMSUNG Galaxy Ring Bague connectée Or taille 14 - Analyse du sommeil, Galaxy AI, Autonomie jusqu'à 7 jours

3 à 5 jours
369,43 €
Livraison gratuite

Bague Galaxy Ring or taille 14

Se renseigner auprès du vendeur
372,85 €
Livraison gratuite

Bague connectée Samsung Galaxy Ring Or Taille 14 E

Se renseigner auprès du vendeur
381,43 €
Livraison gratuite

Bagues Connectées Samsung Ring Taille 14 Or

Livraison sous 3 a 5 jours
414,26 €
Livraison gratuite

Bague connectée Samsung Galaxy Ring - Or Titane Or Titane

livraison dès 48h après achat
450,00 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Ring Titanium Gold SM-Q514NZDAEUB - Unisex - Montre Connectée - Quartz avec chargeur

2 à 4 jours ouvrés
459,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Samsung Bague connectée Galaxy Ring Argent Taille 15
459,00 €
Comparer 4 prix
ditur.fr
Livraison gratuite
Samsung Galaxy Ring Non Anneau intelligent de suivi d'activité IP68 Or
450,00 €
Comparer 3 prix
Samsung FR
Livraison gratuite
Samsung Bague connectée Galaxy Ring Or Taille 5 E
357,53 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Samsung Bague connectée Galaxy Ring Or Taille 15 E
388,36 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
SAMSUNG Bague Galaxy Ring or taille 14

Offre la moins chère

Un design fin, élégant et intemporelRestez en tête des tendances avec la Samsung Galaxy Ring, une innovation révolutionnaire qui allie technologie de pointe, discrétion et élégance. Son design concave unique offre une touche de modernité tout en préservant une esthétique intemporelle. Conçue pour durer, cette bague connectée est fabriquée avec un cadre en titane résistant, assurant à la fois beauté et robustesse au quotidien, quelle que soit l'intensité de vos activités.Jusqu'à 7 jours d'autonomiePortez votre Galaxy Ring sans interruption au bureau, en courant, en dormant, sans jamais avoir à la recharger. Avec jusquà 7 jours dautonomie sur une seule charge, elle vous accompagne sans interruption, jour et nuit.Votre partenaire santé & bien-être au quotidien, optimisé par Galaxy AIPlus vous porterez votre Galaxy Ring, mieux elle vous comprendra ! Passez la bague à votre doigt et laissez-la analyser vos activités et votre santé tout au long de la journée. Ces données sont ensuite accessi
363,27 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.