SAMSUNG BAR PLUS 512Go Titan G

Samsung BAR PLUS 512 Go Titan G

SAMSUNG BAR PLUS 512Go Titan G

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
86,99 €
Livraison à 6,00 €

Samsung Clé USB BAR Plus, USB 3.2 Gen 1, 512 Go, 400 Mo/s en lecture, Résistante aux chocs, Couleur Grise, MUF-512BE4/APC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,96 €
Livraison à 7,96 €

Samsung BAR Plus Gris Titane 512 Go Clé USB - MUF-512BE4/APC Gris Titane

livraison dès 48h après achat
99,00 €
Livraison gratuite

Samsung Clé USB BAR Plus, USB 3.2 Gen 1, 512 Go, 400 Mo/s en lecture, Résistante aux chocs, Couleur Grise, MUF-512BE4/APC

2 à 3 jours ouvrés
102,02 €
Livraison gratuite

Samsung Bar Plus USB 3.1 512Go

4 jours ouvrés
105,43 €
Livraison gratuite

Samsung BAR Plus MUF-512BE4 - Clé USB - 512 Go - USB 3.2 Gen 1 - gris

Livraison sous 3 a 5 jours
109,00 €
Livraison gratuite

Samsung Clé USB BAR Plus, USB 3.2 Gen 1, 512 Go, 400 Mo/s en lecture, Résistante aux chocs, Couleur Grise, MUF-512BE4/APC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,76 €
Livraison gratuite

Samsung Clé USB BAR Plus, USB 3.2 Gen 1, 512 Go, 400 Mo/s en lecture, Résistante aux chocs, Couleur Grise, MUF-512BE4/APC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Samsung Clé USB BAR Plus, USB 3.2 Gen 1, 512 Go, 400 Mo/s en lecture, Résistante aux chocs, Couleur Grise, MUF-512BE4/APC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SAMSUNG BAR PLUS 512Go Titan G

Offre la moins chère

La clé USB BAR PLUS 512Go Titan Gray de SAMSUNG offre une vitesse de transfert élevée avec une lecture séquentielle allant jusqu'à 400 Mo/s grâce à l'USB 3.2 Gen 1. Cette clé USB est compatible avec les PC et Mac, offrant ainsi une grande flexibilité d'utilisation. Son design raffiné en métal aux finitions élégantes se distingue par un boîtier métallique de qualité supérieure et résistant, de couleur gris titane, ave
86,99 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Samsung MUF-64BE lecteur USB flash 64 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Argent
19,99 €
Comparer 19 prix
Samsung FR
Livraison gratuite
Samsung MUF-256BE lecteur USB flash 256 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Gris
44,99 €
Comparer 19 prix
Samsung FR
Livraison gratuite
Samsung MUF-64BE lecteur USB flash 64 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Argent
38,37 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,71 €
Samsung Soundbar HW-Q800F EN HWQ800F EN (HW-Q800F/EN)
449,18 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Samsung MUF-64BE lecteur USB flash 64 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Gris
19,95 €
EUR 19,95 / Unité
Comparer 21 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite