Samsung Clé USB BAR Plus, USB 3.2 Gen 1, 512 Go, 400 Mo/s en lecture, Résistante aux chocs, Couleur Grise, MUF-512BE4/APC

SAMSUNG BAR PLUS 512Go Titan G

Samsung Clé USB BAR Plus, USB 3.2 Gen 1, 512 Go, 400 Mo/s en lecture, Résistante aux chocs, Couleur Grise, MUF-512BE4/APC

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
94,90 €
Livraison gratuite

Samsung Cle USB 3.2 BAR Plus 512 Go Gris Titane

livraison dès 48h après achat
99,00 €
Livraison gratuite

Samsung Clé USB BAR Plus, USB 3.2 Gen 1, 512 Go, 400 Mo/s en lecture, Résistante aux chocs, Couleur Grise, MUF-512BE4/APC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,61 €
Livraison à partir de 7,96 €

Samsung Bar Plus USB 3.1 512Go

3 jours ouvrés
108,19 €
Livraison gratuite

Samsung BAR Plus MUF-512BE4 - Clé USB - 512 Go - USB 3.2 Gen 1 - gris

Livraison sous 3 a 5 jours
108,70 €
Livraison gratuite

Samsung BAR Plus MUF-512BE4 - clé USB - 512 Go

48H
115,14 €
Livraison à partir de 11,88 €

Samsung Clé USB BAR Plus, USB 3.2 Gen 1, 512 Go, 400 Mo/s en lecture, Résistante aux chocs, Couleur Grise, MUF-512BE4/APC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,10 €
Livraison gratuite

Samsung Clé USB BAR Plus, USB 3.2 Gen 1, 512 Go, 400 Mo/s en lecture, Résistante aux chocs, Couleur Grise, MUF-512BE4/APC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,99 €
Livraison gratuite

Samsung Clé USB BAR Plus, USB 3.2 Gen 1, 512 Go, 400 Mo/s en lecture, Résistante aux chocs, Couleur Grise, MUF-512BE4/APC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Samsung MUF-256BE lecteur USB flash 256 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Gris
44,99 €
Comparer 24 prix
Samsung FR
Livraison gratuite
Samsung MUF-64BE lecteur USB flash 64 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Argent
27,48 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,93 €
Samsung Bar Plus 512 Go Champag
80,00 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Samsung MUF-64BE lecteur USB flash 64 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Argent
22,70 €
Comparer 18 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Samsung MUF-128BE lecteur USB flash 128 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Argent
25,06 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Samsung Clé USB BAR Plus, USB 3.2 Gen 1, 512 Go, 400 Mo/s en lecture, Résistante aux chocs, Couleur Grise, MUF-512BE4/APC

Offre la moins chère

Vitesse de transfert élevée grâce à une vitesse de lecture séquentielle jusqu'à 400 Mo/s avec l'interface USB 3.2 Gen 1 (512 Go) et USB 3.1 (64 à 256 Go). Compatible PC, Mac, etc. Design raffiné en métal aux finitions élégantes : boîtier métallique de qualité supérieur et résistant de couleur gris titane avec porte-clés intégré Grande capacité pour tous vos médias : jusqu'à 512 Go de capacité de stockage pour vos fichiers volumineux, photos, jeux , etc. Fiable et robuste : une protection assurée de vos données grâce aux caractéristiques éprouvées de votre clé USB, résistance à l'eau, aux chocs, aux températures extrêmes, aux champs magnétiques et aux rayons X Contenu: 1x Samsung Clé USB BAR Plus de Type A, 512 Go, Gris titane
94,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr