SOUNDBAR SAMSUNG HW-B450F/EN (HW-B450F/EN)

Samsung Barre de son HW-B450F/EN

offres d'occasion à partir de

SOUNDBAR SAMSUNG HW-B450F/EN (HW-B450F/EN)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,00 €
Livraison à partir de 8,87 €

Samsung HW-B450F (2025), 2.1ch Soundbar with Wireless Subwoofer, Black

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
142,87 €
Livraison gratuite

Barre de son - SAMSUNG - HW-B450F/EN - Bass Boost - Dolby Audio - DTS Virtual:X

4 à 7 jours
144,20 €
Livraison à partir de 4,95 €

SOUNDBAR SAMSUNG HW-B450F/EN (HW-B450F/EN)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,49 €
Livraison à partir de 18,49 €

Barre de son - SAMSUNG - HW-B450F/EN - Bass Boost - Dolby Audio - DTS Virtual:X

6 à 8 jours
149,84 €
Livraison gratuite

SOUNDBAR SAMSUNG HW-B450F/EN (HW-B450F/EN)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
162,09 €
Livraison gratuite

SOUNDBAR SAMSUNG HW-B450F/EN (HW-B450F/EN)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,88 €
Livraison gratuite

SOUNDBAR SAMSUNG HW-B450F/EN (HW-B450F/EN)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
169,00 €
Livraison gratuite

SOUNDBAR SAMSUNG HW-B450F/EN (HW-B450F/EN)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
171,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Samsung Q-series Barre de son HW-QS760F 2025
432,00 €
Comparer 11 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Samsung HW-Q990F/ZF haut-parleur soundbar Noir 11.1.4 canaux 756 W
777,62 €
Comparer 14 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Samsung Barre de son B-Series HW-B660F 2025, 3.1Ch Dolby Atmos, caisson sans fil, Noir
184,99 €
Comparer 7 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Samsung HW-C400 Noir 2.0 canaux
129,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,87 €
Samsung Barre de son S-Series HW-S811D/XE 3.1.2ch 2024
349,00 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
SOUNDBAR SAMSUNG HW-B450F/EN (HW-B450F/EN)

Offre la moins chère

Caisson de basses sans fil 2.1 canaux Puissance totale : 300 W Son surround 3D et DTS Virtual:X Mode Bass Boost Lecture de musique Bluetooth et USB
142,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr