Barre de son avec caisson SAMSUNG HW-B460F/XE

Samsung Barre de son HW-B460F

offres d'occasion à partir de

Barre de son avec caisson SAMSUNG HW-B460F/XE

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
143,41 €
Livraison gratuite

Barre de son avec caisson SAMSUNG HW-B460F/XE

3 à 7 jours ouvrés
149,00 €
Livraison gratuite

Barre de son - SAMSUNG - HW-B460F - Series 2.1ch - Puissance : 300W - Caisson sans fil 6,5"" - Adaptative Sound Lite

1 à 2 jours
149,38 €
Livraison gratuite

SAMSUNG HW-B450F/ZN - Barre de son Series 2.1ch - Caisson sans fil 6,5'' - Adaptative Sound Lite

1 à 2 jours
151,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Barre de son - SAMSUNG - HW-B460F - Series 2.1ch - Puissance : 300W - Caisson sans fil 6,5"" - Adaptative Sound Lite

1 à 2 jours
161,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

HW-B460F/XE - Barre de son Series 2.1ch - Caisson sans fil 6,5'' - Adaptative Sound Lite Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
162,11 €
Livraison gratuite

HW-B460F/XE - Barre de son Series 2.1ch - Caisson sans fil 6,5'' - Adaptative Sound Lite

Se renseigner auprès du vendeur
162,83 €
Livraison gratuite

Samsung HW-B460F - Barre de Son

24/72h
175,61 €
Livraison à partir de 5,90 €

Soundbar Samsung Nero

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
175,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Samsung Q-series Barre de son HW-QS760F 2025
432,00 €
Comparer 11 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Samsung HW-Q990F/ZF haut-parleur soundbar Noir 11.1.4 canaux 756 W
833,13 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,87 €
Samsung Barre de son B-Series HW-B660F 2025, 3.1Ch Dolby Atmos, caisson sans fil, Noir
184,99 €
Comparer 7 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Samsung HW-C400 Noir 2.0 canaux
129,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,87 €
Samsung Barre de son S-Series HW-S811D/XE 3.1.2ch 2024
349,00 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Barre de son avec caisson SAMSUNG HW-B460F/XE

Offre la moins chère

Un son enveloppant en 2.1Ch Des basses profondes pour un son puissant Améliorez votre expérience sonore avec un son 2.1Ch. Grâce au caisson de basse inclus, profitez des basses puissantes pour vous accompagner devant vos séries et films préférés. Dolby Audio / DTS Virtual:X Un son surround qui vous plonge dans la scène Donnez vie à vos divertissements et profitez d'un son enveloppant et immersif grâce aux technologies Dolby Audio et DTS Virtual:X. Bass Boost Plus de basses pour de plus grandes sensations Profitez de vos films et chansons avec des basses plus intenses. Le mode Bass Boost amplifie les basses fréquences pour une expérience d'écoute plus intense. Adaptive Sound Un son optimisé pour vos contenus favoris Bénéficiez d'une expérience d'écoute optimale pour chacun de vos contenus. Votre barre de son reconnaît le type de contenu visionné et adapte automatiquement les paramètres audio afin de bénéficier des voix claires et des sons détaillés. Mode voix claires Saisissez chaque mo
143,41 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products